Катаемся зимой на снегоходе. Бассейн помогает. Но нет ничего лучше, чем собрать своих друзей. Не важно где. Кто куда хочет и может пригласить. Помогает наверняка. Люблю пословицу: друзей не надо иметь, с ними надо обща ться.
на лыжах с мужем,на рюмочку чая- к подружкам,на восточные танцы- для тонуса,на шопинг,к детям в гости..в путешествия-для хорошего настроения..за грибами в осенний лес-для здоровья...Бог мой! да куда угодно можно пойти!!!
Я с друзьями хожу по маршруту... 15 км лесных дорог, подъемов и спусков..А столько вокруг красот, что о тоске никогда и не думается! Дмитрий! Желаю Вам отличного настроения в эти предновогодние недели!
Мыслите позитивно, преодолевайте негативные мысли. Не позволяйте им победить вас. И запомните – все временно, а тем более состояние тоски, от которого вы можете убежать.
счас я на работе! а после домой в деревню!
ну вот уже забот много! а вы ТАСКУЮ
меняйте место жительства.... если уж совсем нечего...
в городе еще хуже! сбежал из его!
ну на вас не угодишь сударь...эхе-хе
разгоняю спокойно.. сразу думаю ..Блин, Светик,ты чего... Ты жива, детки, мама, сестры.. живы здоровы.. Сверху не падает ни капает.. всё хорошо... и отпускает всякая хандра..
На мой взгляд главное отвлечься, чтобы разбавить энергетику, а если в плане посоветовать лучше в театр, там можно окунуться в чужую жизнь и забыть о своей на время...
Я-на рыбалку или охоту...Нет времени на раздумья...Что догонишь, убьешь, поймаешь..., тем и сыт будешь...Как согреться?! Как вытащить машину?! Поверь....Сообразишь!!!!
Ну это кому что нравится... Если компанией, то в боулинг или поиграть в пейнтбол, конечно, в хорошую погоду... А так кино, театр, концерты. Просто "шопинг"......
Туда, где ее нет для этого человека. У каждого своё место, свои способ. Тоска есть у всех. Как от неё избавляться знают невсе .Пробуйте. Экспериментируйте.
Выход прост - есть три пути,
Сам решай, каким идти:
Первый путь, ведёт к врачам,
Второй - к иконам и свечам,
Третий - к водке и пивку,
Чтобы разогнать тоску.. .
врачей и попов я не жалую! пиффко я зимой не пью, у меня по этому поводу договор с дочей! Вотка сплошь и рядом паленка! Вот ежели бабушкину рукопись достать, на перчике или орешках, то впоне мона!
я люблю общаться. мне помогает. фильмы комедии смотрю. музыку позитивную, динамичную слушаю кстати, физические нагрузки тоже здорово помогают
нуу... это не далеко.... к холодильнику за тортиком))) и жизнь снова прекрасна, а если ещё и любимую песенку включить так вообще зашибись 
торт всухомятку? этож вредна!
чай не шампусик, многа не выпьешь!
если мне хочется уединения,или как то грустно или тоскливо,я захожу на этот сайт,немного посижу полистаю вопросы,на некоторые отвечу
я пеку пироги и зову к себе детей и внуков,если у них нет времени-иду к коллегам на бывшую работу,тоска пропадает на долгое время
У меня не бывает скуки и тоски, у меня бывает печаль иногда. Звоню подруге, беру бутылочку "Бенатовской", приходит, гасим печаль.
НА ПРИРОДУ, В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ, НА НАБЕРЕЖНУЮ, А ТАМ МАЛЕНЬКИЙ РЕСТОРАНЧИК, В КОТОРОМ МАЛО ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ТИХО, КУХНЯ ВКУСНЕНЬКАЯ
када на рыбалке, када в баню
на катере хотели в пятницу поплавать, да видать не поплаваем уже - дождь со снегом обещали, девки точно не поплывут
я по магазинам- поглазеть- хотя бы - шоппингтерапия - а ещё можно ПАХАТЬ - к уставшему человеку тоска не прилипает!!!
я еду на природу и там разгоняю тоску, помогает после 20 минут пребывания, река, море, дача, лопата, и понеслось!!!! 
Каждый сам придумывает,кто в кино,кто в ночные клубы,кто в гости,а кто спортом занимается или едет на природу.