Ан
Андрей

Зачем все женщины такие жуткие собственницы?

Ответы
Юлия Пак

Не зачем, а почему.... Не хочется жить в гареме и стоять в очереди на постель. Хочется иметь своего единственного мужчину. Если вы об этом виде собственности.

Ан
Андрей

Ок

Огненная Искра Огниво

А зачем мужчины все такие лавилазы?...А Вы не собственники? На себя посмотрите..если это коснется Вас фиг Вы своё отдадите...

Ан
Андрей

Вот то то и оно. Все готовы отобрать и выбросить

Огненная Искра Огниво

Да, Андрей это сейчас водится...Подписывайте контракт, сейчас это можно....Для того чтобы не быть обманутым надо быть лидером в семье и женщина должна быть по энергетике слабее.

Ан
Андрей

Так уже не надо

Огненная Искра Огниво

Не отчаивайтесь....идите дальше, но не совершайте ошибок дважды и главное не о чем не жалейте...чему быть, того не миновать, рано или поздно произошло бы.Лучше раньше, чем позже. Живите дальше и цените , тех кто остался рядом...оглядывайтесь по сторонам и никогда не падайте духом, жизнь одна!!!

Ан
Андрей

Спасибо

Елена Данилова

хм....ну если вы не собсвенник, то киньте на мою карту тысяч десять. и с ними я поиграю в свое удовольствие. договорились?)

Ан
Андрей

Уже

Елена Данилова

номер карты напишу?

Ан
Андрей

Не страшно

Елена Данилова

сбербанк. номер 4276 6700 3847 8862))

Ан
Андрей

Действительно ждете?

Елена Данилова

да. так вы сможете прочувствовать что чувствует собсвенник и не собсвенник

Ан
Андрей

Я давно в курсе

Галина Свирякина

Неправда.Моя мама говорила,во время войны куском хлеба делились, а в мирное время мужиком грех не поделиться

Ан
Андрей

Замечательно

Ирина Масленицына

А женщина по природе своей собирательница и хранительница. Значит, должна всё, что понравится присваивать.

Ан
Андрей

Замечательно

Екатерина Журавлева

В чем собственность проявляется ? Она вам свои трусы не дает одеть или вас другой бабе не может одолжить ?????

Мила

Да, мы такие! Это недостаток? Помните, что недостатки женщины, это продолжение её достоинств!

Ан
Андрей

Как это?

Мила

Да вот так вот!!!!)))))))))))))

Ан
Андрей

Непонятно

Ирина Донскова

Я бы так не горячилась, я знаю мужчин, которые превзошли ВСЕХ женщин в этом направлении ..

Ан
Андрей

Исключения всегда есть

Ирина

ну я бы не сказала. что все жуткие,. но собственницы-да,. и многим мужчинам это нравится

Ан
Андрей

Возможно

Ирина

)) какое то время

Ан
Андрей

А затем

Ирина

а затем кому так и нравится,,, а кому то свободу подавай.. думаю от отношений в паре зависит

Ан
Андрей

Возможно Вы прааы

Тина

а вы предлагаете обвязать вас ленточкой, завязать бантик и передавать, как подарок?

Ан
Андрей

Согласен

Тина

мы шутили, конечно....

Ан
Андрей

Само сабоц

Тина

это хорошо

Ан
Андрей

Ок

Ги
Гита

Это же интимное .Разве можно по другому? Платье ни кому не даю свои не то что кого то

Ан
Андрей

Ах вот в чем дело

Ги
Гита

дааааааааааааааааааааааааааа)

Ан
Андрей

Значит мой и все

Ги
Гита

Для меня ж его лепили )

Ан
Андрей

Значит подтверждаете

Ги
Гита

да)Иначе ширпотреб не терплю ширпотреб ни в чем

Ан
Андрей

Хорошо

Ма*Дамочка

то ли дело мужчины - они всегда готовы своей женщиной поделиться 😜

Ан
Андрей

Согласен, но не до фанатизма же

Ма*Дамочка

у некоторых все до фанатизма. дурная натура ))

Ан
Андрей

Вот значит в чем соль

Ма*Дамочка

Я...мне...моё...и никаких вариантов ))

Ан
Андрей

Тирания

Просто...я

потому что инстинктивно заботимся о чистоте рода выбранного нами мужчины

Ан
Андрей

Ведь кто что творит

Ан
Андрей

Это маска?

Просто...я

нет ...это удивление

Ан
Андрей

Чем?

Анна

Мужчине я думаю тоже не понравится, когда его девушку используют другие.

Ан
Андрей

Не нужно крацностей

Анна

Это ответ на ваш вопрос. Почему женщины такие собственницы.

Ан
Андрей

Буду полумать

Леди Шторм

Потому что на 10 девочек статистика нынче даже посложнее, чем в СССР)))

Ан
Андрей

И как она?

Леди Шторм

Да нормально, не жалуется)))

Ан
Андрей

А как Вы так друг от друга?

Леди Шторм

Жизнь раскидала))) бывает))) Это нормально.

Ан
Андрей

Ну да

Аврил

ой кто бы говорил...свою женщину отпустиш что ли на вольные хлеба?

Ан
Андрей

если она захочет, ничем не удержишь

Аврил

....ну вот ..а мы хоть счем то пытаемся удержать

Ан
Андрей

ежевыми варешками

Аврил

хотя бы

Ан
Андрей

строго

Лина

да ладно? а вы любимую женщину хоть под кого готовы подложить?

Ан
Андрей

Чего всех в крайности кидает?

Лина

это конкретный ответ на ваш вопрос. Хорошо, вам всё равно будет если ваша женщина будет флиртовать со всеми подряд? Слова не скажете?

Ан
Андрей

Скажу и много. Номстить небуду, нервы года три мотать не буду, и вспоминать потом ещё всю жизнь

Лина

это не от чувства собственничества это от обиды и предательства, кто предал раз предаст не раз...

Ан
Андрей

Люди разные

Лина

конечно, кто то может простить, у кого то это болит годами...надо просто внимательнее быть и нежнее к близкому человеку, что бы зажило, а не ковырять в ране новыми интригами)))) Удачи!!

Ан
Андрей

Вот совсем Аы меня не поняли. И Вам

Алекс Венцель

А мужики как будто нет? Жену уступите приятелю на денёк?)))))))))))

Dina Давида

А - ХА - ХА !!!! А что, слабо ?! )))))))))))))))))

Алекс Венцель

Он задумался...)))))))))))))

Dina Давида

Действительно ... Иногда стОит.

Вера Bdfyjdf

Чувство собственничество не имеет половой принадлежности

Ан
Андрей

Думаете?

Вера Bdfyjdf

Знаю

Ан
Андрей

Возможно Вы и правы

Вера Bdfyjdf

)))

Ан
Андрей

Ок

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а как иначе? Вас только спусти с поводка ...живо сбежите ..

Ан
Андрей

Совсем нет,