Светлана Воропаева

Обращаюсь к вам водители.которые гоняют со скоростью 200 км/час.Если жить надоело,сделайте себе харакири,а не собирайте компанию.Су.и?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

харакири для Элиты, для тех кто знает что такое честь. А для этих уродов..... висилица...

Sergio Ghost

Ну если у вас реакция хромает-то не надо винить других, сидите дома-так безопаснее)

Алексей

зря стараетесь к таким информация может попасть разве что через трещину в голове

Светлана Воропаева

согласна, иногда и отдельно лежащую голову рядом с мотоциклом.Я когда увидела,то остолбенела

Алексей

главное что бы никого с собой не прихватил

Александр Костромин

120 за городом вполне хватает)) В городе 60-80 максимум можно развить, и то на окраине)

А лучше разбейтесь вместе со своими машинами и дело с концом.И мир станет чище!

Дмитрий Ивахников

Ездить надо с той скоростью которую можешь контролировать пусть даже 200

Странник Олег (Пенза)

Компанию собирает Бог... Сводит всех кому настало время в одну точку...

Светлана Воропаева

чушь!А если в эту компанию попадают новорожденные дети?

Странник Олег (Пенза)

Им меньше всего мучаться на этом свете выпало...

Странник Олег (Пенза)

Да. Нам конечно тяжело от утраты, но для умерших это конец всему плохому... Больше ни чего плохого с ними не случится.

Елена Кондратюк

Ездить нужно всегда с мозгами в любых ситуациях и на любых скоростях.

Fedor Shkenev

Угробить вполне может и пенек на чахлике-со скоростью 20 верст в час...

Рамиль ***

а я на трассе 230 держу.. больше авто не идет.... а так и больше ехал бы

Светлана Воропаева

лучше летай на дельтоплане,меньше людей погибнет

Никита Козлов 78Rus

Чтобы сделать себе харакири, надо иметь хоть какие-то мозги!

Никита Козлов 78Rus

Если бы это были "мозги", то Вы вряд ли бы их увидели!!!

Светлана Воропаева

на дороге лежала голова бывшего мотоциклиста

Никита Козлов 78Rus

Но мозгов-то там точно не было!!!!!! Было, разве что, некое серое вещество!

Никита Козлов 78Rus

Я на дороге почти 50 лет, так что сия тема для меня близка!!!

Владимир Шипелёв

Это биороботы. У них отсутствует чувство самосохранения.

Светлана Воропаева

когда нет мозгов-это плохо

Владимир Шипелёв

Конечно. Ведь на педаль газа давишь сам, а не самопроизвольно она нажимается.

Max Lagornii

я только на танках езжу, они 200 км\ч не поднимают сорри((

Светлана Воропаева

молодец,я тоже предпочитаю танк

Золотая Рыбка

согласна на все 100%!!! а еще к пьяным за рулем относится

Иван Юров

Некоторым бесполезно говорить. Пронест, типо, надеятся

Иван Юров

ЗАКОН ИНЕРЦИИ ДЛЯ НИХ ОТСУТСТВУЕТ

Борис Шошин

да должны ехать не быстрее летящего ангела хранителя

Абдуллах

для этого надо ездит 280 вот тогда без вариант было бы

Jo

Я даже по трассе до такой скорости не разгоняюсь......

Ва
Валера

Круче ночью фары потушить и в поворот по памяти...

Сергей Есенков

точно!...или с обрыва ...да и газ до полика!)))))))

Светлана Агламазова

купи гранатомет.отстреливай их потихоньку

Светлана Воропаева

они сами красиво разбиваются,даже головы в шлемах отлетают