Лили

Никогда детям не запрещала, после 16- Ти лет что - то попробовать, хочется- пробуй! Пусть лучше при мне, чем сомнительного качества и с друзьями, всё равно же попробуют. ..А Вы?

Ответы
Юр
Юрий

А я запрещал. Пить, курить, посещать ночные клубы, наносить татуаж на тело. Объяснял, почему. Тут дело в том, насколько ты авторитет для своих детей. Если запрещаешь то, что делаешь сам - это несправедливо, и дети подобное чувствуют как унижение.

Лили

Чего он и добились?

Светлана Спицына

Мои панковали , это было что то , табуны совершенно незнакомых парней и девченок, по прошествии времени они меня спросили - Как ты это все пережила!?) Они были у меня на глазах , а не где-то в подвротне, или в подвале, это главное

Лили

Совершенно верно

V/
V/S/G/

А я ...напряг зёмчиков ..и всё ...авторитет плюс спорт и погоны ...Так что ...ни говорить ни запрещать ..Молча подкл. охрану здоровья ..укрепил периметр и ограничил расстояние до объекта... ..

Лили

👍

Лили

Мне столько действий не пришлось привлечь ))) они просто сделали выбор

V/
V/S/G/

Понимаете у меня девочка...

Лили

А у меня 4-е сына и что?......человечность и порядочность зависит от индивида

V/
V/S/G/

красиво изъясняетесь..Юрили..Прямо Достоевский Отцы и дети читаю на уроке Русского-литературы

Вадим Семененок

Никогда такой вопрос не стоял .Много рассказывал про свою молодость.А потом меня молодёжные компании с собой в поход брали ,чтобы родители не нервничали 😊

Григорий Шапиро

Такая же фигня...Вообще не запрещал,только иногда советовал...А мама высмеивала,если чего-то добиться хотела...))

Лили

Вот хорошая тактика

Григорий Шапиро

Нормальные люди получились...))

Лили

👍

Кот Кот

У нас был разум нам не хотелось всё подряд хорошо понимаю что можно что нельзя что хорошо что плохо

Лили

👍

Мишка Квакин

Вот и мне все разрешали.. И я и пить,и курить, и говорить начал ОДНОВРЕМЕННО

Лили

Итог?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Дочке разрешила сделать временное тату , в итоге на ее теле ни одной )

Лили

👍вот и правильно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Толку запрещать

Лили

Да

Федор

Есть вещи которые не надо пробовать НИКОГДА!!!!!!

Евгения

Спорно. Наркотики, но при тебе?

Евгения

Запомнится - не значит, что не понравится

Лили

Ну вроде стал заниматься. Но за год вышла четверка по этому предмету, что откровенно - плохо

Лили

Значит будет год ходить к репетитору

Евгения

Было бы неплохо, если бы он эти походы оплачивал из своих карманных денег

Лили

Так и будет на лето он устроился на работу

Пётр Ермаков

И я - тоже...

Александр Грызлов

А я мимо

Дмитрий Куммер

То же