Đɇ♅Άℬю

Картиночки запрещает админ - Бузим

Ответы
Лялька-Лапуля

опять админы обижают? а если только отвечаешь, тоже могут наехать?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Лялька-Лапуля

Конечно, говорят же бухгалтерия бухает и вытворяет на корпоративах, пришлось на корпоративе взять миссию в свои руки, за 10 то человек) Справилась, конечно, правда деталей не помню😂 😂 😛

Алёна Травкина

Почему запрещает? 🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алёна Травкина

Ну вот видите. Никаких запрещений

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алёна Травкина

Нефиг - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Коты - преступники от природы!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алёна Травкина

Да, о да! 🖼

Ир
Ирина

Что за-картинки?

Ир
Ирина

Правила написаны... Не думаю, что эта-картинка туда попадает!..

Đɇ♅Άℬю

новенкий он -сам пусть читает

Ир
Ирина

Кто - модератор?)))

Đɇ♅Άℬю

незнаю кто там у них сёдня дежурит

Ир
Ирина

А у них что - дежурства чо ли?