Крысанов Андрей

В одном советском х/ф роли музыкантов играли Герд,Вицин,Казаков,Смирнов,Анофриев... а кто играл дирижера?

Ответы
Таирия

Режиссер, Ролан Быков

Крысанов Андрей

ага, " а люди посмотрят- собаки летят, значит скоро осень" недавно показывали. классный фильм.

Таирия

😆

Сергей Богатов

Ролан Быков вроде.

Крысанов Андрей

он самый. недавно по ящику повторяли ... ностальгнул.

Сергей Богатов

Я его несколько лет назад посмотрел впервые,в детстве не довелось увидеть.

Крысанов Андрей

в детстве другое восприятие, там нюансов не замечаешь... "собака собака, давай с тобой дружить"

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Иногда в детских фильмах закладывается недетская мудрость.Которую начинаешь понимать лишь когда повзрослеешь.

Крысанов Андрей

ну просто хорошие творцы для детей и пишут и снимают также как и для взрослых... только еще лучше.

Сергей Богатов

Я в детстве возненавидел фильм "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".Ибо мне наплели,что там Иванушка будет с чудищем биться.А что ребенку нужно-драйв,сражение,битва.А там сплошное-"бла-бла-бла".То есть повзрослевшим смотришь не на динамику в сюжетной линии,а именно выхватываешь мысли и высказывания персонажей,смысл и мораль увиденного.А ребенку как раз важны действия,эффекты.

Екатерина

Ролан Быков!!!

Екатерина

Да. Очень его люблю!

Екатерина

"Чучело" - гениально! "Красная шапочка" - гениально! "Усатый нянь" - гениально!

Крысанов Андрей

а что за "красная шапочка" ? не знаю такого фильма у Ролана Анатольевича

Екатерина

Ой! Может и не он режиссер фильмам "Новые приключения Красной шапочки", где Яна Поплавская играла, Рина Зеленая, Евгений Евстигнеев. Он охотника играл и песню пел "Погода злится - как называется быть в беде. Но смелое сердце врага не боится - и друга не бросит в беде"...

Екатерина

Извините "ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ" Режиссер - Леонид Нечаев . 1977 год

Станислав ...

Ролан Быков?

Станислав ...

Автомобиль, скрипка и собака Клякса, если мне не изменяет память

Крысанов Андрей

не изменяет. просто на днях повторяли с удовольствием посмотрел раз наверное в 10й и не смог удержаться от вопроса.

Михаил. Цветаев

Рутберг?

Михаил. Цветаев

не знаю.

Счастливый..

Скляр..?