Екатерина Гордымова

А вы тоже помешаны на "танках"?

Ответы
Евгений Луговский

оо, нет, я в них не играю, я конечно люблю поиграть например-хороший экш или шутер, и то так когда есть время, но танки же по-мойму они заставляют людей деградировать, причем даже в зрелом возрасте людей

Максим Шатон

Вообще не играю и не понимаю помешанных геймеров.Лучше собраться компанией в спортзале и в волейбол или футбол поиграть,или в бильрдную сходить,как это было без интернета.Отличное было время…

Анатолий Onlyone

привет всем, вот две новости которые стоит посмотреть http://dfkd.job2000.ru/533262/7545025/ и вторая не менее интересная http://dfkd.job2000.ru/533262/r7545025/

Иван Русак

Считаю эту игру хорошим творением Белорусских мастеров, но сам я не долго в ней провел времени. Если конечно речь о World of Tanks

Александр Кошлатый

Нет! Так и передайте "Танки" - гооовно! Не реалистично, там нет пехоты с гранатометами и ручными противоанковыми гранатами.

Екатерина Гордымова

Было б кому-передала бы! Ещё и маты добавила б!

Александр Кошлатый

Почему? Я просто не играю в них, потому не знаю

Екатерина Гордымова

Я б разработчикам это сказала бы!

Александр Кошлатый

Я так думаю, что разрботчики зарабатывают деньги, у них свое видение

Макс Волков

в смысле на машинах или держать врагов в виртуальном мире давая союзникам время победить неприятеля???

Константин Марсов

Нет, не помешан! У меня нет никакого помешательства. А в "танки" я просто играю, это замечательная игра!

Артем Повод

Знакомо от клиенток - Муж весь там !,,,знаешь где выкл.? или подказать еси разум после работы не бу-бу

Артем Повод

Мне и вас жён жалко и муж же будет не в восторге. Сами понимаете муж-солид. ДА! сам играю и малой, и кстати бывшая гамала с малым (2 класс )до 2 часов и выкл комп по проге, потом гулять или уроке, может как-то женскими чарами, Екатерина? или все же ...в одном файле прописать временно " серверы World of tanks не найденs " для пробы или может чары женственные, а.. 😞 супер 🙂

Екатерина Гордымова

Я просто боюсь, что мои чары доведут до повреждения мужа...

Артем Повод

Давай так, между нами девачками, малышка рецепт: раз прокатило на многих все зависит от импровизации : Подходим к мужу и говоришь: Создай была не была мне аккаунт и поганяем шо за танки .....в начале он АХ-уее это норма.: но ставишь меленьку условию, только не мерсы и белые коныки. Понятно если есть еще комп

Екатерина Гордымова

А вот я проверю теперь. Попробую. Вот спасибки вам....

Артем Повод

Стата - это статисника в игре. Задайте мягко плиз только блеа мягко бо подумает - ебетесь ..сорри за каламбур: как у тебя стата в танках до 50% ... я была у знакомой у её мужа 46% это плёхо Ой-ой

Роман Лысенко

И на самолетах, есть такая же игра только там самолеты и танки, радуйтесь что он еще не добрался)

Наталья Петерсон

Да бог с тобой, даже не знаю что это, много других замечательных вещей на чём можно помешаться

Василий Данилов

я играю в сталкер,обливион-я там чёрная эльфийка.пробовал за мужчину-чёйто не понравилось

Неопределённый Механизм

Не, уже полтора года не играю. ) Играл раньше от скуки и из-за того, что знакомые пригласили.

Александр Иванов

нет, и не понимаю этих людей, хотя поиграть в игры компьютерные люблю, но быстро надоедает

Сергей Уткин

Не помешан. Люблю игру, но эта игра, как и любая другая - метод проведения досуга, не более.

Вадим Сперанский

Не понимаю к чему тут кавычки. Но да я мужчина и меня привлекает вид мощных боевых машин.

Екатерина Гордымова

Танки-это игра! Вот поэтому и кавычки.

Вадим Сперанский

WOT то? ну не фанатею но поигрываю.

Николай Чулков

Нет, я с детства например на автомобилях - не тех которые в компьютере, а на настоящих...

Евгений Тезин

иногда играю . а так нет зависимости . у меня зависимость это увлечение мото спортом

Ан
Андрей

когда смотрю как другие играют или взахлёб обсуждают,то даже начинать не хочется

Александр Александрович Коротоножко

видела когда нибудь как стреляет танк ночью, сильнее задевают только телепузики

Андрей Шестюк

Был, но я в общество анонимных танкистов вступил и через 2 месяца ниразу не играл