Мария ***

Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации?

Ответы
Елена Мартина

Если цифра 5 для распития неизбежна, пейте более крепкие напитки. После 5-го бокала Вы упадете и будете совершенно безвредным для себя.

Олег Шереметьев

НЕ У ВСЕХ,У МЕНЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ 0,5 Л КОНЬЯКА НИКАКОЙ УТЕЧКИ,Я ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПИВАЮ С КАЖДОЙ РЮМКОЙ ТРЕЗВЕЮ.

Вячеслав Булденко

ещё зависит от объёма бокала))) может статься так, что... начнётся утечка первых 4-ёх 😄

Улугбек

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий,увлекающийся ими,неразумен" Притчи 20;1 👿 👿 👿!!!

Ирина Овчинникова

За базаром всегда следить надо.Как говорят хочешь узнать человека поближе напои его.

Каринуся Хила

ага) хах по пьяни можно россказать все секреты (и свои и подружек и может ещё кого-то)

Ддд

если информация сказана собутыльникам - не утечёт, она умрёт в их подсознании)))

Жена Тома***

Да, ещё какая))) Не будем пить 5 бокалов сегодня вечером, остановимся на 4-х)))

Елена

....спит поди...устал....))))

Жена Тома***

Он, кстати, в это время всегда спит)))

Александр Данкев

Всё обсудили на мой счёт?

Елена

....нет еще...много вопросов возникает...)))))))

Жена Тома***

Нет ещё не всё))) Саша, не злись, тебе это не к лицу)))

Зинаида Костусенко

А кому нужна та информация ? Другой раз слушать не хочется, даже трезвых.

Антонина Александровна

не помню.. не пью.. в компаниях таких не участвую... та и скрывать нечего))

Да
Дарья

это называется: после пятого бокала я поняла, что он ждет моего звонка

Wolf Werwolf

Не всегда и смотря для кого, иногда это просто полная ДЭЗА!!!

Женя Жмуркина

Вот это в самую точку! Поэтому вывод, пейте только 4 бокала.

Юрий Baer

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью))))

Дарья)))

что я трезвого в голове, то у пьяного и на языке) Согласна)

Таки Тарханов

Если бокалы с водой, то точно) Главное успеть добежать)))

Елена Прохорова

это да....только вот запоминать эту утечку уже некому)))))

На
Наталия

хи-хи

Роман Батурин

это не просто утечка это прорыв информационого потока)

Валентина Ерефеева

не пью и не советую пьяница социально опасный человек

Сергей Кучкин

У кого то и после первого язык за зубами не держиться