Богдан Кучеренко

Сколько педалей в трамвае Т3?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

В трамваях я не был. Но если там суть та же, что и в локомотивах, то педалей там, наверное и нет вовсе. Рычаги только. Ну, там, реверс, тормоз, тяга (или комбинированный тормоз\тяга)

Богдан Кучеренко

Есть педали три.Ходовая, тормозная и педаль безопасности.

Музыкальный Кот 🐈

Интересно. Поясните. Ну, тормозная - это понятно. Ходовая - это тяга (ну как педаль газа в авто)? А ПБ?

Богдан Кучеренко

Педаль бдительности, чтобы поехать она должна быть нажата левой ногой.Вдруг плохо водителю....

Богдан Кучеренко

Постоянно нажата во время движения.

Анатолий

Две...А сколько дверей в вагоне метро?

Анатолий

А что там с педалями???

Богдан Кучеренко

Нет,ручка реверс,тяга,тормоз.

Анатолий

это времен гражданской войны???

Богдан Кучеренко

Слушают Вас.

Сергей Шульгат

а есть такой трамвай?

Богдан Кучеренко

Чешский трамвай, стыдно не знать.