Ва
Валентина

😒А мне интересно.....что находится в животе у пузатых мужчин ? Разумеется, кроме внутренностей... И еще...Пожалуйста, не хамите. Я спрашиваю искренне.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Доктор, у меня растет живот. Наверное, я беременный?
- Да Вы что??? Не может быть!!! Дайте-ка я Вас послушаю... мда... странно... знаете, а Вы и правда беременный".
- Слышь, жена, доктор подтвердил, что я беременный. А всё из-за тебя - "я сверху, я сверху..."!"

Алла Беньяминова

Валентина,я не мужчина,но отвечу,вчера смотрела передачу,где мужчине,он весил 150 кг,так ему вырезали с живота больше 10 кг жира.показывали все натурально,смотреть страшно.так что там жир-сало.

Ва
Валентина

😙 Ужас....

Николай Кушнир

А находится ( как говорят медики ) у людей, любого пола, от 20 до 30 кг.каловых затвердевших масс, которые, если не почистить, травят, организм изнутри ??? Чистый кишечник, залог здоровья 👍 🌹

Ва
Валентина

Спасибо !

Рафаэль Шакуров

мальчик подбегает к остановке . а там пузатый мужик стоит и ждет автобус . мальчик его спрашивает . дяденька дяденька а вы кого ждете . он ему автобус . а мальчик отвечает а моя мама - мальчика

Yuri Kozhevatov

О!я называю это ХБПМ!один изв.американский юморист считает,что там ум,когда он перестаёт помещаться в голове...😃 😀 😜 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️ 🐿️

Ва
Валентина

Зачем пугаете ?

Yuri Kozhevatov

Хроническая...Беременность...Пожилых...Мужиков....

Ва
Валентина

А у молодых ? Посмотрите, сколько молодых покемонов .....

Yuri Kozhevatov

Сам борюсь...начальная стадия...

Svetlana Ivanova

У меня только печальный рассказ про пузатого мужчину. У мужа рос живот. Все подшучивали. В результате оказалось онкологическое заболевание, в животе вода. Умер в 51 год.

Ва
Валентина

Сочувствую вам....

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Вя
Вячеслав

у моего отца тоже была водянка и рак лёгкого

Гарсон №2

Анекдот: Муж-жене:
- Ну и растолстела ты мать!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Эт-не пузо, а - холм Славы!
- Да? А, под ним-павший воин???!

Гена Лозовой

там говорят жировые накопления-просто там плохо работает обмен веществ-вот и все-от кишечника откладываются жиры чтоб далеко не ходить...жиру

Андрей Дмитриев

нутряной жир и огромный желудок который просит больше и больше до тех пор пока хозяин не осознает что он уже совсем сам себе не хозяин

Александр Туганов

Отвечаю как пузатый мужчина со стажем, та находится то, от чего очень сложно избавиться: Жир, который находится снаружи кишечника...

Александр Туганов

Я даже знаю как, но вот как раз на это жалко времени и сил, да и самой жизни... Боюсь мой век недолог, а у меня ещё к четырём текстам музыка не записана и не исполнена ни кем, есть ещё тексты над которыми надо поработать, чтобы на них можно написать милые мелодии песен и т.д....

Ва
Валентина

Вы - композитор ?

Александр Туганов

Нет. Я звукооператор, звукорежиссёр, DJ, руководитель домашней студии звукозаписи и немного пишу тексты для песен, а некоторые сам напеваю, демонстрационный вариант...

Владимир Ефимов

То же, что и у пузатых женщин - весцилярный (внутри брюгинный) и подкожный жир - отложения неправильного обмена веществ.

Ва
Валентина

Спасибо !

Марина Шульгина

Правильно писать " висцелярный" жир. Это самые опасные отложения жира в брюшной полости. Они нарастают вокруг органов- кишечника, желудка. почек. И именно они не дают нормально функционировать организму. Подкожный жир не мешает жизнедеятельности человека. И даже выполняет полезную функцию в некоторых случаях - опорную и замещающую гормональную ,в случае угасания гормональных желез человека.

Genadij Kozlovskij

Есть так называемый « жировой слой». Он бывает подкожный и скажем по-простому - внутрибрюшной. Вот он и есть в животе.

Владимир Хорламов

пресс для соития .. благодаря ему влюбленные становятся ближе друг к другу а не как две доски .. всегда просвет видно .

Сергей Павлович

Жир находится , так же как и у пузатых женщин, которых становится всё больше и по количеству скоро перегонят мужчин.

Иван Иванович

😱 Милая... хорошая.... Да как и у женщин и прочих людей-там находится , ЖИР... Такой белый и жирный.. много его там.

Ва
Валентина

Ну насчет белого жира я бы поспорила...

Иван Иванович

Ну..пусть-серый...

Ва
Валентина

С желтизной и крупинками....

Ва
Валентина

Да......😆 😆 😆

Зауреш Жексембаева

Разве не жир желает живот пузатым ?Что ещё ?

Vytautas Valaitis

Почти тоже если не считать половые органы что и у пузатых женьщин, иногда пивной животик оттянутый пивом.

Олег Павлюченко

А почему, позвольте спросить, вас интересуют только животы мужчин? Женщины что, по-вашему, не люди?

Ва
Валентина

У женщин-большой живот ...органичен. А вот у мужчин ??????????????????

Олег Павлюченко

Ну не кирпичи же там.. Тоже все органическое

Олег Павлюченко

🌹 вам цветочек

Ва
Валентина

Спасибо ! А вам - 🍀

Юлия Александровна

жир на кишках, и межклеточная жидкость - выпот чаще у таких людей больная печень и лимфа копится

Товарищ Товарищасухова

У мужиков то, что выше брючного пояса, на самом деле, - сплошной комок нервов, а не пузо. 🙂

Ва
Валентина

Значит, нервные ?

Товарищ Товарищасухова

Вполне возможно.

Vladimir Neizvestnii

внутри полостная жидкость. при излишнем употреблении жидкости и от отсутствия физ. нагрузок.