Mарина

Очень точное описание моего состояния по жизни- у меня все отлично,но я не знаю,сколько еще выдержу!!!Жизненно???

Ответы
Роман Викторович

У многих так, когда хочешь больше чем есть, или больше чем дано. Есть не многие, счастливые люди, которые довольны тем что имеют.

Олег Ануфриев

мариша я вот также не знаю хоть когда в 2003 разбился был ТАМ и мне ОН все рассказал,но ничего не помню знаю что все будет хорошо

World See

а шо делать потом? пойти грабить олигархов?🤔

Игорь

эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки

Александр Сухоруков

У меня все хорошо... так мне дураку и надо

Botya Botya

нуу это только ему одному известно

Валерий Иванчик

значит не отлично, раз в напряге...

Alvard Mkrtchyan

Будь ещё больше счастлива

Сергей Богатов

Что так?

Mарина

А вот так...

Сергей Богатов

Что случилось?

Mарина

Да ничего...

Сергей Богатов

Ну сказали А говорите Б