Марина

Мужчины, ну что вы так носитесь со своим сексом. Удовольствия от него сильно преувеличены. Рассказы о нем неправдоподобны. Заняться интересным делом куда лучше.. Как думаете?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Блин, неужели кто-то из женщин понял????? Что мы с ним не носимся!!!! Что дофига интересных дел!!!!!!

Михаил Ten

Вы Так пишите о сексе, вам либо не везёт с партнёрами, либо у вас секса не было ни когда...

Марина

Все у меня хорошо с секс, навеяло вопросами мужиков, не надо думать, что человек тут пишет о себе

Genadij Kozlovskij

А я про это вообще не думаю. Захочется – жена рядом, чего о нём думать и с ним носиться.

Владимир

Так договориться можно, шо он вообще не нужен. Значит так, сначала секс, потом танцы.

Александр Иванов

Интим, интиму рознь), а если ты занимаешься любимым делом, то и интим у тебя приятен.

Bonza Bonza

правильно полочку прибить или мусор вынести апосля сексом все равно заняться😂

Ал
Александр

действительно , чем бы таким заняться интересным )))) пока яйца болят и распухают

Сергей К.

всему свое время ... без секса нет отношений ... без полезных дел нет отношений ...

We
Werwolf

Мы не носимся. Не преувеличны. Правдобоподбны. Самое интересное-в его процессе

Славянин

Не те мужчины вам попадались видать.оргазм это посильней фауста гете будет

Марина

все в порядке у меня, это просто вопрос

Славянин

Какой вопрос такой ответ😉

Сергей Шавловский

Не все же с ним носятся. Это просто одна из потребностей, и не самая важная.

Aleks Sh

когда у меня перестанет вставать.. тогда я с вами соглашусь.. наверное...)))))

Марина

Тогда вы будете страдать, что поменяли свою жизнь на это

Aleks Sh

фии))) по сравнению со временем в удовольствии.. страдать совсем чу чуть останеца)))))

Александр Болотаев

только с душой ты получишь полное удовольствие,остальное,тупо,механика!!!

S D

Так ведь и дело то недолгое. Непонимаю почему женщины так кочевряжаться

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

А я люблю секс. И когда мужик в этом слаб то и во всём другом тоже никакой

Костя Н

ага,сидеть рядом с красивой девушкой и вместе с ней смотреть ее сериал

Татьяна Петрова (За Мужем)

Мариночка.Уберите немедленно этот вопрос.Вы виглядите смешными.😉

Татьяна Петрова (За Мужем)

Фригидным синим чулком.Чувствую.что не такая.неужели Вы серьезно так думаете.И при чем тут секс и заняться интересным делом.Сколько Вам лет?И в каком городе вы живете.

Марина

Как легко вы вешает ярлыки

Руслан Котопёс

Глупости 😁 Если не получаешь удовольствие... иди к сексологу 😉

Танѩ

Тем более,что "ношение это" и все разговоры весьма преувеличены)))

Танѩ

Тот ,кто действительно хорош и силен фиг будет трындеть на каждом углу)))

Танѩ

А то. ..я такой))растакой))да все от меня без ума)))кароч...мания величия ))))

Танѩ

Ой....😂

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷😉

Александр

Я думаю, что секс тоже интересное дело, если барышни интересные)))