👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему Вы до сих пор не в браке?

Ответы
Юрий

Как-то сидел в кофе с двумя женатыми друзьями. Подвыпили они и один другому говорит "давай признаемся, что мы женились на женщинах лучше чем мы". Тот в ответ "так и есть". А я такой говорю "теперь я понимаю почему я не женат")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщин жалко?

Юрий

Нет. Это юмористический ответ. Я его говорю когда меня спрашивают почему не женат)

Честные Ответы

Видел на одном из заводов контейнер, на котором была надпись БРАК, и туда сбрасывали весь не нужный хлам. Почему я не там? Видимо потому что я еще кому то нужен.

:T
:Thinking:

Не нашел ту что нужно и одному кайфово без ответственности 😁 правда дрочить иногда не весело ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно "Том и Джерри" включать

:T
:Thinking:

Лучше японские или немецкие мультики😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Та они не смешные!

:T
:Thinking:

Та разные бывают 😆

]~
]~[∆¢Tя

А что я там забыла. Для секса всегда себе найду, а вонючие носки пускай другие дуры собирают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оттого и злая такая. Имя хоть спрашивают твоё перед пользованием? Ну, или после хотя бы?)

]~
]~[∆¢Tя

Я не злая мне с тебя ржать охота. Из своей клуши сделать бесплатную домработницу, которую теперь тебе естественно трахать не хоцца, а меня пользуют. Дорогой мой я таким отказывала, которым ты подошвы ботинок вылизывать не стоишь. А ты давай выходи из онлайна, а то твоя дура обидется что свареный ней суп не ешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты и отказывала?!! Это уж совсем нонсенс... У тебя, наверное, перерыв заканчивается? Хороших покупателей тебе.

]~
]~[∆¢Tя

О боже с кем я говорю. Ты бедный нарадоваться не можешь что наконец-то хоть одна сказала да в загсе, а я пытаюсь с тобой адекватное общение найти. Гуд бай. Подрочи сбрось обороты легче станет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обычное дело - говорить Гудбай сквозь слезы, обнажившись перед посторонним человеком в своей алюминиевой сущности... Кстати, а почему не было ощущения, что со мной хотят "адекватное общение найти"?)

Антон

А потому что проститутки обходятся дешевле, ничего не требуют и не задают лишних вопросов

Антон

Для чего такая статистика?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для статистики

Антон

Уйдём от статистики

Антон

Ну и сидите тут

Вень Лаш

Двусмысленность слова "брак" конечно убивает наповал. 😄 Но в гражданском... союзе состою.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это правильно

Peregrino Eslavo

Потому что брак вытягивает силы и подрывает здоровье. Как моральное так и физическое ...

Peregrino Eslavo

А вот я замечаю другое ... ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много не женатых знакомых?

Peregrino Eslavo

Достаточно , чтобы делать выводы ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня больше

Peregrino Eslavo

ХА - ХА - ХА !!!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

Дамам чаще нужны миллионеры или артисты, разумные очень редко встречаются.

Ма
Машынька

Да отстрелялись уж! Уф! Теперь наконец-то и пожить и порадоваться можно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А прикинь, что не про свою крутость, а про твою бодественность?)

Ма
Машынька

Эээээ.... ну и чо? Это типа зависимость от мнения из вне? Типа самооценку повышать? Да мне не нада вроди) Норм все с самооценкой... )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сиравно приятно, когда твой тебя боготвориит

Ма
Машынька

Да стопудова! Это когда основная реализация через Женщину идёт))) А у миня не идёт))) Все бабы замуш и я, как дура... как овца на верёвочке. Один раз сказали - не твое! Не надо тебе замуж! Нет жы... я ж глухая! Я опять попёрлася! За пряниками)))) Второй раз жестче сказали... Так жостка сказали, что уже бы сесть на жопу ровно... Но мы же не привыкли отступать! и в третий раз свою башку пашли и запихали в петлю))) Не додушыли!)))) Теперя сидим ровна на жопи и наконец та... уф! Щаслива!))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего три раза?..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошее дело браком не назовут но как у виннипуха гостевой присутствует

Уральская Рябинушка

Почему-то никто меня не брачует, а только бракуют. Вот такая катавасия

Уральская Рябинушка

Ну, не моё это. Не люблю такие мероприятия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне приятно)

Уральская Рябинушка

спасиб, солнышко

Julja P

Хорошее дело браком не назовут!))) уже не в браке, совершенствуемся)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем совершенствуемся?

Julja P

Тем что нехорошее дело (брак) больше не делаем 😉

Lady Winter 🇷🇺

Дык, говорят, женщине невыгодно за скромных парней замуж выходить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы за нескромного!)

Lady Winter 🇷🇺

А я за скромного)) душевный комфорт дороже денег..

Эд
Эдуард

Я живу в браке, но не оформляю его. Обстоятельства не позволяют.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как эт не позволяют

Эд
Эдуард

Не хочу подставлять любимую женщину. Вот так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда подставлять?

Эд
Эдуард

А вот то мое дело, и только мое.

Виталий

Да только в браке дают по любви. А в других вариантах за деньги.

Александр Артемьев

просто что то не везет в любви.или просто никто не хочет замуж.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно. Вы им цветы, а они замуж не хотят?

Александр Артемьев

ну я только в знакомствах искал.

Александр Артемьев

ну вокруг не знаю.не хожу ни куда.да и не охота.да и коронавирус этот еще.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж можно везде ходить

Александр Артемьев

ну только в масках.да найду когда нибудь.главное к старости не найти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное - к старости НАЙТИ!

Викентий Ви

Так живётся удобнее и отношения прочнее потому, что ценятся...

Наталь

ДА за кого обезьяне замуж идти, если одни крокодилы кругом?))

Наталь

Вот ты Ханума))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё какая))) седня один аж послал так далекооооо. Обиделся, что я его юношей назвала)))

Наталь

Наверное уже настолько не юноша, что принял за издевательство?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

46 лет. Ну, юноша же!

Наталь

Та пацан еще)

La Testa

А покажи эту сумасшедшую, которая согласится выйти за меня

Юр
Юрий

Так я к ней со всею душой, а у неё ко мне интерес небольшой

Юр
Юрий

Бояться надо не сейчас, а когда заложит. Сейчас следует помнить о такой возможности, но раз в данный момент нет никакого гриппа (о ковиде не думаем, это не болезнь, а религия), то наслаждайся своим потрясающим чутьём.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет. Не религия. Слишком много близких пеереболевших

Юр
Юрий

Это религия. Знаешь, почему я так думаю. По моим наблюдениям вирусом заболевают в основном те, кто верует в силу этого вируса. Как верующие верят в силу Иисуса. Если ты точно знаешь, что никакой вирус тебя поразить без твоего согласия не может, он тебя и не поразит. Но не верить мне ты тоже можешь. Каждому своё.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок. Главное, не верь)