Собеседник

***
В больницу попал мужчина с переломами челюсти в трех местах. Когда он оклемался и смог худо-бедно говорить, хирург спросил, что же произошло.
Вот что он рассказал:
- Я работаю экскаваторщиком. В пятницу вечером, уходя с работы, заметил около стройки открытый люк. Чтобы никто из прохожих в него не упал, подогнал свой экскаватор и накрыл люк ковшом. В понедельник прихожу на работу, завожу экскаватор, поднимаю ковш… — а из люка монтеры вылазят…
А вы делали глупости на работе?

Ответы
Алексей Старшинов

Перестройка, сухой закон. Очередь в ликеро-водочный больше, чем в мавзолей... Пол дня мужики ждут "засланца" ... Наконец, на горизонте, радостный с двумя авоськами, полными "белого золота" ... Переходит на легкий бег, не добегая метра три , спотыкается, падает, все вдребезги... Испуганно поднимает глаза- наступает суровая правда жизни... Это, наверное, тот экскаваторщик первому этому бедолаге свою историю поведал!

Дм
Дмитрий

Да не случалось пока) Кстати, я с 90-х годов на стройке. В порядке вещей было смотать кабель от башенного крана, скрутив его, сунуть в ящик, сматывая постепенно, пока кран подъезжает. Затем уложить в ящик, закрывая крышкой, после кран наезжал на это место. Все, кабель никто не сп...ит)

Николай Богомазов

Давно эта байка ходит. Делал и глупости. Однажды прикол сотворил. А нарвался гл инженер. Бедолага в штаны наложил. И мне втык

Собеседник

История про эксковаторщика видимо со времён СССР ,когда ещё мобильников не было.Сейчас то легче сообщить ,что в беду попал.

Николай Богомазов

Верно.

Ирина

болагими намерениями покрыта дорога в ад...но почему то глупости присущи только мужчинам🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Они не из люка вылезли. Они в кустах ждали. Вылезли через пролёт в соседнем люке.

Эл
Элексей

один раз насосную станцию остановил . хотел снять прибор и нажал

Слава Касьянов

Да, а я уличный туалет на перекладину закрывал. Было две ка.ин

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Делал естесьна . . . и главная глупость - устроился туда . . . 😂

Мир

На моей работе глупости делать опасно для жизни

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Сочувствую. Это говорит о вашей лени.

Собеседник

О лично моей?

Татьяна Казакова

Да. Вы написали - Я работаю экскаваторщиком...

Собеседник

Вы выше перечитайте и может быть тогда я вас перестану подозревать в маразме.

Лекса

Нет. Это чревато. Экскаваторщик тому пример.

Владислав Павлов

Делаем, но п... ды бы экскаватарщику дали

Аркадий Чечулин

рАньше бЫл пРиколистом,сЧас нЕт...

Алекс С

понимаю дело тог остоило)

Вален Игнат

Ну и получил за это...😉🙂.

Валентина Шанкина

Не вылазят, а вылезают....

Собеседник

С Днём Рождения вас!

Валентина Шанкина

Грамматику русского языка - Вам в руки

Собеседник

А вам чувство юмора пора бежать покупать на базаре...

Валентина Шанкина

На базаре и юмор базарный... Ваше "С Днём Рождения ..."
Совсем не смешно. Про экскаватор - смешно. Русский язык надо беречь!

Собеседник

Что мне здесь надо - это к моему счастью мне решать ,а не вам.

Михаил Краморов

Таких не приходилось

Ирина

Не столь фатальные

Ника

не повезло мужчине

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣