Ав
Авенир

В какую религию верить: вопрос принадлежности к определенной национальности или только поиска истинного Бога?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

В ту,учение которой во всём соответствует учению Библии:Первое послание к Тимофею, Глава 3 ●15 чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины. (Синодальная Библия)

Николай И.м.

В религию не верят, её придерживаются, становясь приверженцами... Верят в кумира этой религии и его откровения, заповеди, проповеди и т.д...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...тут вопрос не в ответе даже,а втом ,готов ли ты принять ответ,готов ли ты стремиться ,ведь если нет то не достучишься до тебя)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё религии ложные от дьявола, Господь не имеет к ним никакого отношения .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скоро схоластическое мракобесие канет в лета.

Татьяна Черненкова

Бог Один , а вот вероисповеданий много и каждый выбирает жля себя.

Ав
Авенир

А почему тогда говорят что русский должен быть православным?

Татьяна Черненкова

Никто никому ничего не должен, быть или не быть в вере- это выбор кпждого , это свободный выбор , церковь не заставляет никого ходит в храм . Не пишите чушь, живите своими мозгами.

Улугбек

Бог всегда в гармонии с МОРАЛЬЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ... Не сомневайтесь!!!

Alla Lala

национальность не имеет к вере никакого отношения..

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, даже среди эфиопов есть кондовые иудеи.

Милош Йованович

похоже поиск манны небесной на халяву.

Александр Грызлов

Нету их богов, и религии не нужны

Валерий Ратников 🇨🇳

к какой то секте надо примкнуть.

Alexandr Tokman

проще быть атеистом, как я.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал верят в бога

Александр Захаров

Вам для чего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Для кого как

Аламути

Культура