Андрей Кравченко

Начал меньше есть и бегать по вечерам, сколько зброшу (примерно) за месяц? и правльно ди питаюсь?

Мой вес 91 кг, рост 182 см... решил збосить вес, начал меньше есть, ем за день (к примеру) за день съедаю миску молочной или гречневой каши (вообщим каши), 1 вареное яйцо, и два яблока-это всё ростягиваю на 5-6 приёмов пищи, после 6 не ем вообще только сок пью, к тому же начал бегать каждый вечер по5-6 км интервальным бегом, качать прес, отжиматься, приседать... Вопрос-сколько можно збросить веса за месяц таким способом? и нормально ли это питание или стоет сменить его?

Boomer Boomer

Вообще все это звучит просто катастрофично!

1. Бег при излишнем весе должен быть постностью исключен, потому как чрезмерно нагружаются связки, суставы, мышцы иссушаются и "сжигаются". В качестве аэробной нагрузки первое время подойдет просто ходьба в среднем темпе на те же расстояния. Пресс еще куда ни шло, но желательно начать занятия спортом с отягощениями.

2. Питание в Вашем случае должно включать как минимум (!!!!) 1.5 гр белка на килограмм тела и больше. Углеводы сократить по минимуму. Это значит, каш и макарон в день не должно быть более 100-120 гр (в готовом виде) , никаких мучных и сладких изделий, никаких соков (!). Ваша основная пища должна быть белковой: мясо (вареная курица, индейка, нежирная говядина) , яйца (1в день) , рыба (не консервы и не соленая) , кисломолочные продукты (нежирный творог, нежирный кефир) . Овощей и зелени - неограниченно в день, фрукт - только один в первой половине дня. Орехи - миндаль 6 штук (!) в день.

Вообще худеть правильно и без последствий тяжело, мучительно и дороже, чем просто питаться неправильно.