Ал
Алексей

нахамило мне некое существо. без причины просто насрало и смылось . средний род потому что по нику и аве пол не определить. я молча отправил его в чс а его высер удалил. Вот и в чем была его цель. чего он добился. чтоб еще один человек в мире понял .что он идиот?

–1
Ответы
Валентина Яковлева

Далай-Лама сказал, что только два дня есть в жизни, когда ты ничего не сможешь сделать - вчера и завтра, просто твое гавно было вчера. Удачи, Леха!!! !!!!!!

Анна

я вообще сомневаюсь, что хамы вообще соображают хоть что-то
натура говенная, вот и изливают свое дерьмо на других от переполненности своего нутра

Просто Прохожая

Лёш! Не реагируйте так остро. Здесь через одного такие, что мужчины, что женщины. Для меня дико было в первое время, а сейчас просто игнорирую.

Валерия

Тут,вообще,очень много,мягко скажем,странных людей...не обращайте внимания,человек ограничен,не воспитан,да его пожалеть надо))

Владимир Асиновский

Вы не обращайте на дураков внимания. Здоровее будете. Я раньше тоже иногда обижался. А сейчас ну что с дурака возьмёшь

Ал
Алексей

это не обида а недоумение. не понимаю целей таких людей

Владимир Асиновский

что Вы хотите от дурака

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты когда посрать сходишь, тоже испытываешь потребность ознакомить широкую общественность с подробностями?

Ал
Алексей

а тебе какое дело ты пустое место вот и помалкивай в тряпочку.

Серьёзна#И#Непроста

если бы не ваша ему презентация ..никто бы и знать о нём не знал ..4 вопроса ..о нём - не много ли чести?

Ал
Алексей

это разные люди

Серьёзна#И#Непроста

ну почему - везде речь о само

Ал
Алексей

так у них аналогичные приметы

Серьёзна#И#Непроста

что-то вас несёт ...

Ал
Алексей

ну так проходите мимо мадам. ищите собеседников по мсебе

Серьёзна#И#Непроста

я не мадам .ясно?

Галина

Это же инет, так делают те, кто в жизни реальной боится рот открыть, потому что может схлопотать

Ольга Ткачева

согласна... и таких не мало.. особено когда диагнозы ставят другим.. описывая свои проблемы

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да вот есть такие люди которым надо выплеснуть свой гнев на кого-то....🤨

Игорь Крайнов

Да к этому надо быть готовым просто . Все непредсказуемо , и идиоты в том числе

Огненный Муравьед

Когда в спорите или ругаетесь с идиотом, их количество удваивается.

Жорик В Тумане

тролли мстят обществу за свои неудачи и обиды, вот и гадят в души.

Ал
Алексей

скорее всего

lena_tur

это натура такая...в крови, как говорят. не стоит заморачиваться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Энергия. Он взял вашу энергию и слил на вас свой негатив.

Ал
Алексей

да ничего он не взял просто я удивился его странному поведению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы сразу это и не почувствуете )

Евгений Брунеткин

ты в ответ нахамил всем.. типа вернул гавно.. жди в ответ

Ин
Инна

Он добился того , чего хотел. Вызвал у Вас раздражение

Ал
Алексей

недоумение а вот еще одна тупенькая🖼

Ин
Инна

Здесь много странных. На всех не хватит нервов😂

Ольга Веселова

Как говорил Карл он...спокойствие, только спокойствие

Женя Пивнёв

Не обращайте внимания.Может ему легче от этого стало.

Роксана Линдрман

Не обращайте внимания. Я тоже с такими не связываюсь