Илюся

Улыбка прохожему- повод для его фантазии? 😉

Ответы
Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Вряд ли ,вы же не можете точно сказать, что из всей вереницы прохожих а их заметьте все равное во много раз большее количество тех, которые отреагировали на вашу улыбку)))..Осталось раскидать тех которые среагировали и поверьте скорее всего это будут люди у которых психика находится в возбужденным состоянии.Причины от гармонального, до алкогольного и наркотического.Дальше будем развивать тему?

Илюся

Нее... я все поняла)))

Владимир Крыгин

был злой,настроения никакого,да еще и пешехода пропускал.Дорогу переходила девушка такая страшненькая,повернув лицо в мою сторону она улыбнулась.Я не знаю что произошло, на моем лице сияла улыбка,злость улетучилась,а самое главное на душе стало спокойно и тепло.До самого дома ехал с улыбкой.Сейчас я ее даже не узнаю, но то чувство помню уже три года

Илюся

Бухгалтером в учреждении..

Владимир Крыгин

а у меня личный лесовоз,я лес с тайги вывожу

Илюся

Это здорово! Машина-кормилица..

Владимир Крыгин

я еще и на пенсии, бывший военный в 45 ушел

Илюся

Вот бывшие военные чаще и открывают собственное дело. Многих таких знаю!

Чингиз Рамазанов

В иностранном терминале девушка спрашивает у Узбека Вы с какой целью в Россию приехали? Он не отвечает, девушка улыбнулась ему и говорить матом. Он оборачивается к своим землякам радостный и говорит ей я понравился. таким образом хоть на минуту он стал счастливым. дарить людям счастье хоть на минуты- большое добро. Как то так.

Илюся

Согласна с Вами! 🙂

Сергей Ведяйкин

Как у какого то юмориста про начальника:- Улыбается секретарше - заигрывает. Перестал улыбаться - доигрался. А если серьезно, думаю что человек должен быть самим собой. Хочется улыбаться, улыбайся. Это нормально. А если кто что неправильно подумает, то это его проблемы. Так наверное

Илюся

Вы правы на все 100!

Сергей Ведяйкин

Вообще нашего русского человека за границей начинают хлопать по плечу, не переживай, все наладится. Это такая реакция на физиономию " делового человека" ту маску которую надевают многие на работу в офис к примеру.

Илюся

У нас менталитет такой..деловой)

Роман Левенец

Наше лицо - удивительный инструмент! Иногда мимика говорит громче слов. Поэтому многое зависит от того, что в улыбке (Нежность, радость, грусть,......) и от прохожего много зависит, мало ли кто чем озабочен. Извините не хотел пугать, но таков сегодня мир.

Илюся

Дело в том,что Вы правы на все 100!

Людмила Шальнева

Улыбка-она и .пароль и магнит.Улыбка врачует,улыбка роднит.Чтоб не было места Вражде и Обиде,дарите улыбку в Развёрнутом виде.Илюся,Ваша улыбка это ПОСЫЛ Вашей любви и внутреннего Света каждому на Пути Вашем и неважно кто и как её Примет.

Илюся

Спасибо,Людмила! 💐

Александра Иванова

А что тут такого, если вы мужчина, то улыбнитесь встречной женщине, пусть она почувствует себя королевой улицы, а девушка может улыбнуться встречному парню, может он пойдет на работу и в состоянии эйфории выполнит двойную норму.

Илюся

Согласна с Вами!

Александр Чернов

Улыбка прохожему это просто улыбка прохожему, но... Более хмурой страны на улицах чем бывший СССР в мире больше нет! Вот почему каждый улыбнувшийся тебе на улице человек вызывает массу эмоций - от "а чё это он", до "вот идиот".

Илюся

Вы правы!

Александр Чернов

К моему глубокому сожалению.... 😢

Илюся

Нуу..не стоит так печалиться, это ведь многовековой наш менталитет

Александр Чернов

Не умеем, а самое главное - не хотим меняться...

Илюся

Вы правы!

Михаил Цыганов

Древние девушки-Русичи жили иначе. Бог сказал; "Кто взглянёт на другого с вожделением, тот прелюбодействовал в сердце своём" Зачем выходить замуж или женится,строить глазки,для другого, повод подаёшь, думать о тебе!?

Александр Боровков

Застыл у витрины мужского белья... Увидел мужские трусы с начёсом! Инстинктивно почесал яйца... .
Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
- Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
- А у вас ногти, не острые?!

Александр Боровков

Жили-были две подруги. И так они мужиков ненавидели, что дали зарок:- "Никогда замуж не выйдем!". И поселились они вместе, в одной квартире.И кошечку себе завели. И по причине ненависти к любым существам мужескогополу, не подпускали к ней котов. Долго ли, коротко ли, не спрашивайтекак, но нашелся-таки добрый молодец, который нарушил эту идиллию. И взялон одну из подруг замуж. Со слезами расставались подруги, когда новобрачныеотбывали в свадебное путешествие. И пообещала молодая жена своей подруге,что будет присылать ей телеграммы, аж каждый день. И вот проходит день, два,неделя... а от молодых ни ответа, ни привета. И вот, недели через три,вконец изволновавшаяся подруга, получает все же, долгожданную телеграмму.Разворачивает, а там написано: - НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ!!!

Илюся

хи хи хи... 😄 👍

Илюся

Спасибо, насмеялась от души..

Александр Боровков

" Ну ты заходи, ежели што!"

Илюся

Обязательно..мерси за приглашение!))

Михаил Бородин

Ага . Я однажды улыбнулся на улице , так с меня мент документы для проверки потребовал . Я спросил - почему ... Он сказал : А чего ты улыбаешься ...

Илюся

Это Вам не Запад, всем улыбаться никак нельзя

Игорь Новиков

И не только, не будет ночь спать, думать, что возможно, та что ему улыбнулась - его судьба, многие женщины этим коварным приемом полюзуются

Илюся

🙂 👍

Игорь Новиков

Вы пользуетесь этим приемом? Законы Рита Вам ни о чем не говорят?

Илюся

Даже если и улыбаюсь,то это скорее всего своим воспоминаниям или мыслям

Игорь Новиков

Значит у Вас приятные воспоминания и доброжелательные мысли - это моё рэзюмэ

Илюся

Замечательно!

Игорь Новиков

Будьте всегда доброжелательной и Вам воздастся!

Илюся

Благодарю!

Зао_Универмаг Центральный

Один самоубийца прыгнул с моста, но оставил перед этим записку:

“Я сейчас пройдусь по мосту. Если кто-нибудь улыбнется мне, я не прыгну“.

Илюся

Бедняга..

Михаил Астахов

Улыбка это внутреннее состояние души а если вас интересует то кто как реагирует на это значит Вы не живете своей жизнью...

Илюся

Понятно, спасибо! 🙂

Илюся

Мне понравился Ваш ответ!

Михаил Астахов

Мне приятно что Вы его поняли! 🙂

Илюся

🙂 👍

Александр Абрамов

Прохожему можно показать язык, если идешь с мужем. Фантазия у мужа тоже разыграется при виде поведения прохожего.

Илюся

Ну да.. можно и так повеселиться))

Елена Доронина

Улыбка прохожему - это как пожелание доброго дня. А если у кого- то разыгрывается фантазия, то это его проблемы

Илюся

Верно!

Viktor Polesov

Повод для фантазии его девушке, которая рядом с ним идет, и причина хлопка по морде тому, кому Вы улыбнулись)

Илюся

😄 круто)

Илюся

Конечно))

Юрий Будяшкин

Хороший повод. Так я, уже довольно с давних пор, способствуют развитию творческой фантазии окружающих.

Илюся

🙂 👍

Елена Феоктистова

Из одной давней юморески: - Девушка, а почему вы улыбаетесь? - Потому что у вас кончик носа в чернилах!))))

Илюся

😄 🌹

Ольга

Наш народ не привык к улыбкам на улице. Если кто и заулыбается, к нему подозрительно присматриваются.

Илюся

Да, Вы правы! Менталитет не тот

Ольга

Я один раз по рекомендации одного женского журнала, выпрямилась, сделала себе плавной походку и сделала легкую улыбку на лице и по улице иду не спеша. Результат- все обращали внимание. Мне оно не понравилось.

Илюся

Не привыкли мы к такому вниманию. Меня даже это коробит немного

Ольга

У меня было впечатление- иду голой. У людей было подозрительное любопытство на лице написано- и чего это она улыбается? Я прошла только один квартал, улыбку убрала- опять все привычно, никому нет дела, все вокруг безулыбочные.

Илюся

Эксперимент провели.. 🙂 🌹

Ольга

Спасибо за поддержку в такой теме. Удачи Вам во всем.

Илюся

И Вам за беседу тоже спасибо!