Илюся

Улыбка прохожему- повод для его фантазии? 😉

Ответы · страница 2
Миша Непочатых

вы в России живете? если да то должны знать, что за улыбку на улице прохожему можно без зубов остаться

Илюся

Знаю,к сожалению, я живу в Казахстане, но и он не Запад 😞

Миша Непочатых

я служил в Казахстане в 1980 г., никакой разницы с центральной Россией не было, а как сейчас?.

Илюся

Небольшая разница имеется, в лихие 90-е разрушили многие села и малые города, а остраивают только столицу

Миша Непочатых

да я помню в середине 90-х дороги были нормальные, а года три назад товарищ ездил говорит вся дорога в дырах

Илюся

Так и есть, хотя уже имеется пару платных автобанов

Миша Непочатых

счастья, удачи, с наступающими праздниками

Илюся

Спасибо! И Вас с праздником!!!

Сергей Богатов

Нет,это чтобы его тоже улыбкой заразить.Улыбка,как и зевота,вещь заразительная.Здравствуйте,Илюся!

Сергей Богатов

Я чего-то и не заметил,хотя,смотрел уже после часа дня,а нужно было раньше.Ну,что поделать.

Илюся

У нас тоже было не заметно, так что живем до следующего затмения,Сергей!

Илюся

Спасибо Вам! 🙂

Сергей Богатов

Пожалуйста!Будет что-нибудь новенькое и интересное-напишу Вам!

Илюся

Договорились! Всегда рада Вашим сообщениям!

Ви
Виктория

не обязательно- если улыбнуться то можно поднять человеку настроение, настроить на что то хорошее.

Илюся

Конечно! 🌹

Александр Максимцов

если женщина маргнёт мужчине повод для знакомства, а если на оборот и ту фантазия разыгрывается/)

Илюся

😀

Александр Максимцов

Игорь Радостев

да, ровно, как и хмурый взгляд, высунутый язык, состроенная рожица и вытянутый в его сторону фигу

Илюся

😄 👍

Мо
Монах

не знаю но у нас как то это в порядке вещей незнакомые тебе люди постоянно здороваются с тобой

Илюся

Согласна, на западе насчет этого все проще..

Илюся

🙂

Мо
Монах

моё мнение нам нужно больше улыбаться

Илюся

Согласна с Вами!

Илюся

И я 😄 😉

Юрий Кривич

У большинства прохожих свои за боты и проблемы. Так что им не до Ваших улыбок и не до фантазий.

Илюся

Замечательно! Спасибо! 🙂 🙂 🙂

Юрий Кривич

Так держать! Удачи и комфортного понедельника.

Илюся

Спасибо! У нас еще праздничные выходные до самого четверга!

Юрий Кривич

Везет же Вам! Тогда хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений. Отдыхайте и духовно и физически по своим желаниям и возможностям.

Илюся

Благодарю! 🙂

Saidiskandar Naemanov

это этолон хорошего воспитанией и духовного состояние души котори дарит людям в зоимностьие

Алексей Гречко

Главное - не переусердствовать. А то так нафантазирует... Добрее надо к нежным душам прохожих.

Илюся

Да, ранимые существа)))

Виктор Говорухин

Если он вежлив - мотивация к хорошему настроению, если нет - можно подумать все что угодно....

Илюся

Логично)

Виктор Говорухин

Но, предлагаю все-таки улыбаться. Улыбка к Вашему лицу!

Илюся

Спасибо,улыбаюсь 🙂

Владимир Бак

Тогда за границей практически все фантазируют и ..... Просто светлее станет на наших улицах

Илюся

Вы правы!

Потомок Помора

для начала - для хорошего настроения себе, ну и ему конечно.. фантазии потом запускаются...

Илюся

Согласна)

Илюся

Благодарю! 🙂

Олег Болдырев

Улыбаться нужно всегда и везде !!!! Даже если другие не понимают о чем ты улыбаешься !!!!

Илюся

Согласна!

Илюся

Благодарю! И Вас с праздником!

Alexandru Barbaros

Насчет повода не знаю, но это приятно когда кто то из прохожих тебе дарит улыбку! 😘

Илюся

Спасибо! Согласна с Вами! 🙂

Lena Черри

Для некотопых-првод сократить пальцем у виска. Ксчастью, таких становится меньше

Илюся

🙂 🌹

Наталья Бурда

ой...я один раз наулыбалась...и познакомилась с адвокатом..и визиточку даже дал.. 😄

Илюся

Вот повезло)

Илюся

🙂 🌹

Виктор Бойков

Илюсинька, конечно же увидя такую симпотяшку разгораются нешуточные фонтазии.

Илюся

И современная популярная, есть и прошлых лет, и классика некоторая

Виктор Бойков

Илюсинька, вы можете выходить в YuoTube?

Илюся

Да.

Виктор Бойков

Там выложена любительская видеозапись одной из песен, которую исполняет наш квинтет. Если у Вас будет желание послушать наше исполнение, то наберите в поисковой строке дословно: Предчувствие любви. Исполняет квинтет ВИСАНА

Илюся

Спасибо, обязательно послушаю!

Анатолий Канапухин

Везде по разному. Может для фантазии, может для агрессии, может для равнодушия

Илюся

Согласна!

Анатолий Канапухин

В обществе, где принято улыбаться прохожему, жить приятнее

Илюся

Это к Западу относится

Анатолий Канапухин

Нет, я имел ввиду Восток, там улыбки искренние, на Западе больше похоже на гримасу

Илюся

Может быть)

Sergey Shenev (Щенев.)

Не всякому, но прохожая тоже может нафантазировать не в пользу улыбающемуся...

Илюся

Если есть такие намерения,то да..