𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе общение с людьми продлевает жизнь на неопределенный срок,люди общайтесь друг с другом,но только с ЛЮБОВЬЮ в сердце 😁💖💋🤗И помните Мою доброту.🤷‍♂️

Ответы
Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Согласна с Вами!))💯🤗
Добро можно и НУЖНО делать!)
Сейчас вспомнила , что когда-то смотрела фильм «Заплати другому».
Там учитель просит учеников сделать доклад о том, как каждый из них мог бы изменить мир к лучшему.

И вот один ученик решает три раза помочь случайно выбранным людям, а затем попросить их — вместо благодарности — трижды помочь кому-то еще и чтобы и они попросили о том же самом, и так далее....

Если каждый подарит хоть немного своего света другому, мир изменится.....

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

О, Александр, Вы здесь?)😄😄😄
Приветствую Вас))👋👋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Юленька 🤗🥨🍫🍩☕

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Ой, спасибо большое, я так всё это люблю)))😁👍🤩
И кофе, и шоколад , и печенье)🤚💖
Доброе утро! ☕🍰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В разумной достаточности , прекрасного Вам настроения.🤗

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Спасибо большое!🙏🏻👍
Все взаимно!)😁🤗
Отличного Вам дня сегодняшнего)💕

Evgeniia T

Радость на сердце благотворна как лекарство. Если мы будем относиться друг к другу с добротой, то можем оказывать положительное влияние. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется! Пускайте хлеб по водам!

Ку
Кубаночка

Все верно!! Позитив притягивает к себе позитив..А негатив приятягивает негатив отсюда потом и неприятности, болезни и всякого рода проблемы.. Окружайте себя позитивными людьми и будет вам счастье!!!

Ag
Agrophena

"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Евангелие от Матфея 6 глава

Александр Колосов

Жизнь можно только укоротить, продлить нельзя. Другое дело, что подобная песня хороша на дискотеках, жаль, что сейчас этого нет. Но оформлено хорошо.

Ника

Дольше всего живут пофигисты. Нервы не тратят зря,а все болезни от них. А разбить любовь в сердце,как и сердце, охотников всегда много найдется

Снежана Кирпий

это я написала Синий иней в 5 лет и военные в горнизонне знали что я автор и для меня врубали СИНИ ИНЕЙ БОНИЕМ

Людмила Иволга

Хорошая песня!Но,к сожалению,её нет в моём репертуаре.Другие песни Р.Жукова есть,а до этой не добралась.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кругом фальшивые люди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как говорил мой друг профессор и академик ,кругом технари и бездарности.

Людмила Иволга

Вот и я о том же....Печально всё это....😕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бездари одним словом так и есть

Людмила Иволга

Вот-вот!Зато с бабками.

Натуся Туся

Сивотня Фото адно, фото другое. а высех на этих фота сынааю.Жилаю ВСЕМ! МИРА и дабра! Пырывеет ДУРУК!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Божественного Тебе состояния души, Наташенька.💖

Борис

Немного не так.
Я заметил, что долго живут пофигисты.
Люди ответственные - не так долго.

Татьяна

Доброта это хорошо,но предупрежу вас всё хорошо в меру, даже добро

Татьяна

И вам

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам непременно дня и будьте здоровы,Таня.

Татьяна

Спасибо Саша, учту на завтра, сегодня у нас уже вечер

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно, приятного Вам вечера.

Татьяна

Благодарю

И*
Ирина *Z

Вот поэтому мой чс переполнен.. Чтобы тут ходить и улыбаться.. 😁

Гармония Россия

Не так то это и просто на самом деле. И не зависит все от одного.

Эл
Элина

И с любовь в сердце Я желаю Вам Божественной Любви и Счастья!

Анна

Вашу доброту, не знаю, но песня не плохая, и совет не плохой!

Анна

Это вам спасибо!👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно, приятного Вам настроения и отличного вечера

Анна

И вам только хорошего настроения и всех благ, спасибо большое!

Анна

Красотища, благодарю вас!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо!!!🌹, чтобы не забыть, оставляю в своём профиле‼️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста,на счастье вам.

Вадим

Интересно,у него все песни в таком ,, кавалерийском ритме?

Маргарита Джафари

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍👍👍👍поддерживаю

Гузель

Хотелось бы так... Но всегда присутствует "но"...

Ва
Валентина

Привет, Саша! Как ты? Что новенького у тебя? 🍊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень полезный совет,Валечка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю, Валентина

Ва
Валентина

Не за что 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как это не за что?) Очень даже есть за что.😁