🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Этичный мясник - это тот, кто дружит с животными, а потом их ест?

Ответы
Николай

Ну да. Мы маленьких поросяток любим, ласково их называем, моем, чистим, лелеем.. А потом, когда он положенные пуды сала нарастит... то и со слезами расстаемся уж..., пусть живет в нас..))

Руслан

мясник - это профессия..............), чтож теперь, если человек работает мясником , то ему надо быть в друзьях с предметом своей профессии, а лучше ещё и вегетарианцем?)

Homo Pongo

Дружит до глубокой старости, до серьёзной травмы или болезни, душит в своих нежных объятиях, замораживает и ест маленькими кусочками, чтобы надолго хватило. 😉

Belich Roman

ну если Вы дружите с котом или собакой, то енто совершенно не означает, что Вы не едите свинину, говядину, баранину или курятину... ;-))

Вл
Владимир

это такой мясник, который приносит животному нож, вилку, повязывает салфетку на шею и просит разделать себя, согласно этикету....

Кирилл

Бабушка Гладит курочку гладит... И протягивает нож и говорит: На сынку порежь ее . .а то мне жалко, но мяску жрать ой как охота, 😉 !!!

Александр Харитонов

Этичный мясник - это то кто на люди выходит с топором, но в идеально белоснежном халате, хотя только что разделал тушу быка.

Zed Xiu

Наш путь из ниоткуда в никуда –
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.

Валерий Носков

Этика и мясное животноводство - вещи из разных плоскостей. А много ли профессоров, преподающих этику, вегетарианцы?

Александр Абрамов

Вопрос этики весьма сложен. Иногда теща ко мне обращается на ВЫ, но кровь мою пьёт всегда с удовольствием.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Дай вам Бог терпения, а ей здоровья.))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну раз вы ещё всё живы, значит у вас со здоровьем всё прекрасно.))

Андрей Ерёмин

Этичный мясник - это тот, который не посвящает клиентов в свои взаимоотношения со своими жертвами

Александр Орлов

Этичный мясник тот, кто красиво разделывает тушу животного, но не присутствует при его забое!

Сергей Китайцев

зоофил съедающий свой объект вожделения? ну вы и задали вопросик. можа просто мясо не едите?

Виктор Шаламов

Нет, этичный мясник, это который плачет, когда туши разделывает. Потому что "птичку жалко".

Сергей Антипин

нее, который молится дважды-когда замочит животное, а потом перед тем, когда его съест))

Юрий

Мясник -это тот кто разделывает туши. А тот кто ест-гурман, едок, проглот, поглотитель

Владимир

Работа палача трудна, но всё же, чёрт возьми, работа-то на воздухе, работа-то с людьми

Георгий Гогинов

причем здесь этика... дружба с животными и их пожирание... походу грибы... или травка...

Игорь Сабов

не обязательно) может он и вегетарианец)просто-работа такая)есть-не заставляют)

Неизвестно Неизвестно

а почему мясник, дружит, потом отдает на бойню, потом мясо ест, но он не мясник.