Лиза Малахова

Фарида, уЛЫБНИСЬ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, УЛЫБНИСЬ, ПЕЧАЛЬ НАПРАСНА, УЛЫБНИСЬ И ГРУСТЬ РАСТАЕТ КАК СНЕЖИНКА НА СТЕКЛЕ. НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ОГОРЧЕНИЯ , ОТ УЛЫБКИ, БЕЗ СОМНЕНИЯ , ВСЕМ ВОКРУГ ТЕПЛЕЕ СТАНЕТ И СВЕТЛЕЕ НА ЗЕМЛЕ...УЛЫБНУЛИСЬ??????))))))))))))))

Ответы
Ма
Маникюрист

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))