An
Anyuta

Достаточно сказать правду в лицо и ты станешь объектом ненависти! Знакомо?

Ответы
Володя

"Если от природы нам даны два глаза, два уха и к ним
только один род, может, это тонкий намек матушки- при-
роды? Может, стоит сначала научиться смотреть и слушать,
и только потом говорить то, что соответствует увиденному и
услышанному? Да еще и хорошо обдумать. Уметь молчать – навык высокого уровня."

Катя Иванова

А правда у каждого своя. Вы можете считать что то правдой для себя а для другого это будет унижение, оскорбление. Так и с вами может произойти. Например у вас кривые ноги, вам об этом сказали, вот вы уже и ненавидите. Во многом нужен такт. Иначе "правда" превращается в хамство.

Вячеслав Матвиенко

А зачем говорить? Если скажешь "правду" подружке, что она некрасивая, то это означает, что ты хочешь показать свое превосходство над ней Какая же это "правда"? Это оскорбление. Хотя подружка и, правда, не красвая

Samir Music

Знаешь Дорогая , вот зачем тогда придумали институты дипломатии, разных переговоров,столько литератур для подачи мнений и разговоров в нужном свете и обойдя острые углы

Ме
Мерсер

О да! Чем больше меня ненавидят, тем сильнее я становлюсь. Приятно видеть взгляд человека, которому ты поперек горла 😁

An
Anyuta

😄👍

Андрей Парижский

В принципе да, знакомо. Но уже давно ухожу от таких ситуаций до их возникновения. Зачем добавлять ненависть в мир?

Виктор Соловьев

Все просто..Чем наполнен то и выдаешь..Поэтому счастливый хочет осчастливить другого злой вылить негодование..

Виктор Правдин

„Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.“ — Марк Твен.

An
Anyuta

👍

Екатерина Мохова

Очень редко ,когда люди могут воспринимать правду в лицо. Чаще всего это те люди ,которые очень слабые.

Владимир Дружин

Знакомо не делай этого. Во - первых тебя это не красит.) 🍦

Андрей И

Люди все разные. У каждого своя правда - Все зависит от количества извилин серого вещества!!!😄

V/
V/S/G/

С держанней надо быть просто попробовать улыбнуться и всё проходит..и правда у вас и игрушки

Олег Челноков

Просто не забывайте,что у каждого своя правда.И ваше отношение к ней его мало интересует.

Алекс Венцель

Вот поэтому живу по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду - вырвут глаз!

Комета

Потому что всегда нужно помнить про бисер, который не мечут пред свиньями. И так во всём.

Сергей Дж.

Правду можно сказать по разному.Говори так,чтобы человек мог с легкостью это вынести.

Игорь

На вашу правду, найдётся чужая правда. И пошло. Око за око. Зуб за зуб. И подрались. 😁

An
Anyuta

Это да

Евгений

Ещё как, сказал брату, что его жена проститутка ( это читая правда ) теперь враг №1.

An
Anyuta

Вот вот

Евгений

Я особо не парюсь по этому поводу.

Александр Беляков

Смотря какая праада О на бывает и критическая и похвальная Такой и результат

Ѻлегъ

к счастью, нет. как правило, моя честность лишь прибавляет друзей 🤷‍♂️

An
Anyuta

Это хорошо!