Meloman

Вам нравится носить рваные джинсы? Понятно , что мода. не стыдно?

Ответы
На
Надюшка

По фиг 🙂 в конце концов жизнь одна, другой не будет, надо делать то что нравится и что доставляет удовольствие. вот в америке например вообще не заморачиваются на одежде, в чем выйти из дома и куда в этом пойти. а у нас же - надо одеваться как все, у нас есть домашняя одежда и одежда на выход. там же в чем ходишь дома в том и пошел в магазин. я вот не люблю в этом заморачиваться, но блин надо же быть как все, а то пальцами будут тыкать. почему нельзя быть проще?

Meloman

Вот молодец, вот это женщина без комплексов, респект Вам))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Meloman

капец, тут и японцы не разберут ваших писаний.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

такь йэт толькаь йихь праблйэмиь))))))))))))))))

Meloman

это и не только их а и мои.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так чтитайтйэ фразйи и всйо пропрайдйэть)))))))))))))))))))))))) на ПО))))))))))))

Meloman

не понял, еще раз если можно?

Просто Вишенка

Не стыдно...Ношу то, что мне нравиться....Стильные джинсы выглядят куда лучше растяннутых тренников и линялого халата....

Просто Вишенка

Так и ношу)...Смешно же на байке гонять в коктельном платье...

Meloman

вы еще и на байке гоняете, ну вы женщина)))

Забайкалец

я тоже не считаю себя старым, у меня три мастера от 30 до 40, так подуху и делам им до меня ой как далеко, так что \толик, осторожнее на поворотах...

Meloman

я осторожен

Meloman

ок

Алексей Морев

ой какая это мода - одна фигня в головах дизайнеров, а не мода) а так в песочнице если поиграться 😄

Meloman

точно

Алексей Морев

Meloman

точно))

Алексей Морев

Татьяна Аскарова

сама не носила .. а на других совсем не нравится . хотя они дорогие - а смотрятся нищетой ........

Meloman

эт точно.

Алена Астраханцева

А я такие джинсы никогда не носила...Поэтому не знаю,стыдно их носить или нет...

Meloman

пачиму?

Алена Астраханцева

Ну не знаю пачиму... Вообще правильно пишется-почему.

Meloman

а я хочу писать пачиму, мне так удобней))) на клаве буквы ближе.

Людмила Э.

Дело вкуса, кому нравиться пусть носит, надо просто знать: где и зачем.

Meloman

все правильно))

Ирина Скорпионотигровна

Привет! Рваные джинсы,фу какая гадость,да ну их в болото.

Meloman

привет, не для твоего возраста рваные.

Ирина Скорпионотигровна

Так я не о себе,о девченках,что ходят в них,здоровья им своего не жалко.

Meloman

а , понял.

Meloman

хорошо.

Le
Lee-Стричк@

люблю джинсы - но целые. Разве что потертые немного)))

Le
Lee-Стричк@

Человек сам решает, насколько он свободен. Узы брака - не лишение свободы.

Meloman

откуда вы это знаете?

Meloman

я так и подумал

Le
Lee-Стричк@

а зачем спрашивать? это же очевидно)))

Meloman

ну да, все правильно.

Larisa Kim

Если модно..че ж стыдиться то..не дырка ж на заднице

Meloman

все может быть

..
. .

мне все равно. не заморачиваюсь, но и не ношу

Meloman

пачиму?

..
. .

патаму что патаму. не хочу.

Meloman

понятно

Надежда Елаева

никогда не носила и не собираюсь хиповать

Meloman

пачему?

Надежда Елаева

есть вкус и чувство собственного стиля

Meloman

ок

Пу
Пума

а че стыдно? у меня вся одежда рваная

Ар
Архип-2

Запретить бы им брюки! Хотя бы чтобы не носили в тех местах где я бываю

Meloman

ага, сначала брюки, а потом лифчики, и что будет?

Meloman

скоро дойдет до такого

Ар
Архип-2

Голые неинтересно! Прикрытые рулят!

Meloman

да, красивая нагота, когда прикрыта.

Ка
Калипсо

а у меня не на том месте,где стыдно

Meloman

так порвите на том месте где стыдно))

Meloman

а че? скромница говоришь?)))

Meloman

ясно

Эльмира Ибраимова

Не стыдно, если есть что показать.

Meloman

там все равно не видно ничего.)))

Meloman

а что там можно увидеть, коленки только?

Эльмира Ибраимова

Рваные коленки - это способ самоутверждения.

Meloman

вам приходилось носить?

Meloman

стыдно наверное или нет?

Meloman

понятно.

Юлия

нет, почему должно быть стыдно?

Юлия

да не только в этом дело, с силой воли у него все в порядке, он бывший спортсмен, здоровье не позволяет резко худеть

Meloman

ну это уже другой разговор, нужно смотреть по обстоятельствам.

Юлия

пытаюсь найти золотую середину))

Meloman

Удачи вам Юлия)))

Meloman

спасибо)))

Сибриша Лапусик

У нас они вообще не продаются!

Meloman

купите и сами порвите

Meloman

стыдно?

Сибриша Лапусик

Я не ношу почему мне должно быть стыдно?

Meloman

ну понятно.

Евгения =)

мне не нравится- не ношу

Meloman

ну и правильно?

Meloman

😛