Тата, Татьяна

Как я хочу, чтобы жил человек, которому я бы могла написать в любое время
всего пару слов: «Блин, мне ужасно плохо». И увидеть на это: «Одевайся, через десять минут
у твоего дома…»)))) .... А вы?

Ответы
Максим Jw

Э. Фромм: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».
Сейчас всё чаще мы хотим "иметь", чем "быть".
«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т.д.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...
«Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает". Согласны ли вы с ним?

Тата, Татьяна

Как то не задумывалась, игра слов, но всё таки да.

Andreas Ekert

наверное я достиг того возраста что мне не бывает плохо, ну как раньше тоже не получается старею наверное ,раньше и 250 км не растояние было,однокласница позвонила приезжай мы тут парти устроили и поехали и с детьми и не почем а сегодня ......

Ал
Алекс

Область фантастики. Палочка выручалочка требуется, состояние противоположной стороны игнорируется. У всех женщин стандартная фраза: мне плохо. Сказать легко реализовать сложно.

Ал
Алекс

Сейчас малень

Ал
Алекс

Сейчас маленько вздремнул встал и к планшету, думаю Тане что нить скажу. И сразу на тебя вышел. Мне понравилось на предыдущее мое ничего резкого не сказала, другая бы чего нибудь ляпнула. А ты молодец и смотрю взгляд у тебя хороший теплый. Хорошая женщина которым как правило мало везет в жизни по наличию личного счастья.

Ал
Алекс

Это дети тебя зовут ТАТА?

Тата, Татьяна

Всё то ты знаешь.)))

Сергей Субботний

у меня есть человек, которому я иногда звоню и говорю: -эй! у нас тут весело и задорно!
она: о"кей! одеваюсь. через 10 мин буду!

Тата, Татьяна

Так тоже можно.)))

Сила Ветра

А я хочу жить так, чтобы в любое время из любого ужасного плохо сама могла сделать себе хорошо, никому на шею не садясь 😊

Тата, Татьяна

Почему сразу на шею? Зачем? Просто по дружбе.))))

Сила Ветра

😁 ну а куда? Просто по дружбе на шею 😉

Тата, Татьяна

Ну это если вам так угодно.))))

Сила Ветра

🤷‍♀️ это не мне так угодно. Мне угодно не садиться 😉😂

Тата, Татьяна

Мне тоже.)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да было бы хорошо.Только с некоторых пор мне стало хорошо с собой.А с остальными…Да Бог с ними.Пущай себе едут,бегут …

Павел

Не правильно, просто разворачиваетесь на кровати на другой бок и шепчете в ухо обними меня, а не через 10 минут

Александр Кремеров

Просто покажись ему вчом тебя мама родила и он сразу будет твоим на всегда !!! Или по ка он тебя не разлюбит ....

Ма
Марина

Лучше у меня дома... отпаивал меня ароматным чаем, укрывал мягким пледом, говорил те самые слова....

Александр К.

Есть у меня старый друг.. Дружим лет 40.. Он мог бы через 10 минут примчаться, но живёт далеко.. ((

Тата, Татьяна

У меня тоже есть подруга, но обычно это я к ней несусь, когда ей плохо. Может потому что я на машине,а она нет?)))

Александр К.

Что.. Далеко живёт, что на машине надо? С Увала на Большечаусово? 🤣🤣

Тата, Татьяна

Нет, в соседней деревушке. Вы Курганский?

Александр К.

Ага.. Жил там.. В центре.. По Горького.. Возле пединститута.. Сейчас в Кургане на Урале дядя живёт.. И в Петухово отец и сестра младшая..

Тата, Татьяна

Понятно!)))

Елена Данилова

😨😨😨а ты так сама можешь делать?? Я, не уверена в себе, что мне позвонят ночью, и я сорвусь.

Тата, Татьяна

)))) да

Елена Данилова

Ну вот. Ещё такие мысли: и через это он сейчас себя сильнее, и властей и мощнее меня ощущает. И он сейчас кайфует. И не лам я ему,ей этого почувствовать. Слезы горячие лить буду, а никому не покажу, как я нуждаюсь в помощи

Тата, Татьяна

Я готова сдать позиции, надоело уже.)))

Елена Данилова

Начинай )))

Тата, Татьяна

Хорошо.)))

Антонио Гареев

Если уж на то пошло, то я бы предпочел тебя под боком, чем где-то там, непонятно где.💋

Sergio

Не, я не хотел бы. Я предпочитаю человека, которого мог бы и в дом пригласить.

Тата, Татьяна

Приглашайте, кто мешает?😁

Irina Bogomolova

Надо-будет...у меня был, умер.от Ковида.еду на том что уже было.нориально все

Тата, Татьяна

Соболезную.

Irina Bogomolova

Ничто не вечно.спасибо.

Алексей Петров

Да, но если он живет в соседнем подъезде, таких людей надо любить и уважать

Владимир Пан

Это нормально. Плохо, если такого человека нет! Надо искать и найти!😇

Бывает И Лучше..!

Я бы хотела, что бы этот чел был со мной рядом, тогда не будет плохо..))

Немо

А ....я..., А ...мне .... А ..у меня . А... со мной все равно не будет легче ....😏

Денис

Не люблю нытиков ,плакс и прочих ,которые настроение портят хорошее.

Пр
Продолжай

я такой человек...токо обычно: -раздевайся, через пять минут у тебя😁