Голос Из Чс

А вы бы хотели посмотреть у кого вы в ЧС, так из любопытства?

Ответы
St

Ну у некоторых знаю, у кого. И есть еще такие, кого не знаю, они тоже в ЧС пихают всех, кого боятся))) Там я тоже есть скорей всего)))

Голос Из Чс

а ну всё.. с меня цвяточки

St

))) Тихо поинтересовалась Лисичка, которая не закусывает цветочками)))

Голос Из Чс

на праздник)). Ну и курицу для лисички)

St

А нам???)) Мы мясо любим, например)))

St

О!)) никто не расходится!!! ))

Свиристелка

ну... думаю по старой памяти у многих бы была.. в свое время было соревнование на скорость по банам. но это было ооочь давно)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я и так знаю . У меня доступ есть в отличии от большинства респондентов этого сайта

Вя
Вячеслав

На х.й надо!мне кажется,что чс придумал трус,родственик.который придумал тормоза!

Уральская Рябинушка

Особого желания нет. Знаю, что только слабаки могут так-отправить ни за что в ЧС

Св
Светлана

Да мне всё равно...Выбор есть у каждого из нас и обид нет...ни -на- ко-го....

Светлана Филюкова

я знаю, и не плачу. я своё мнение высказала, не понравилось кому то

Геннадий Митрофанов

Мне известны те,которые в моём,а в каких я-то понятия не имею.

Марат Фагимович

Я у одного эстонца точно ) русофоб тут ебаный объявился

Голос Из Чс

В кепке и спортивном костюме?

Ро
Розочка

предполагаю...но не интересно..да и это такой пустяк...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, мне это не интересно. Люди имеют право выбирать.

Ольга Джабраилова

Да вообще по барабану кто там это его больной вопрос

Жа
Жамевю

Вчерась один забанил)))а так все хорошо начиналось)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотела бы... Кстати странно, что нет такого списка...

Друг

Нет,если честно...Зачем? Пусть они переживают...

Друг

Они же лишают себя возможности вступать со мной в диалог ...и не смогут подглядеть в мои улыбающиеся мысли...Я то здесь при чем- не хотите,как хотите...😉

Тет А Тет

Екатерина, те, кто вас хотят, вас найдут везде. А ЧС, это не выход из положения. Согласна?

Тет А Тет

Ну хоть бы поспорила. Ну скучно, когда я всегда прав.

Тет А Тет

Ну с тобой, Катюша, я скучать не буду никогда! 😍

Ирина Карпова

да мне пофиг как то. главное что ему полегчало

Юлия К.

Не интересно, интересно на вопросы отвечать))

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, не хочу, зачем они мне эти придурки?))))))

Роксана Линдрман

Честно сказать, даже не задумывалась😊

Ел
Еленушка

так я их не знаю всё равно..зачем мне это