Вирсавия

мне учительница по русскому всё время занижает оценки . она меня по началу года не взлюбила ,когда я была новенькой .что мне делать , как себя вести ? вот сегодня например она сообщила наши триместровые оценки , у меня 3!, единственная ... я не знаю , но мне кажется я лучше двоечников учусь , диктанты на 4/4 пишу , всё время слушаю её , но .... я не знаю

Ответы
₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Надо с кем то обсудить этот вопрос о некомпетентности педагога на почве личной неприязни.. но имей в виду что при любом раскладе нет смысла рассчитывать на дальнейшее сотрудничество! В общем решать этот вопрос кардинально и скорее всего менять учреждение.. и не забыть при этом сказать без свидетелей этой особи важные слова..

Эвелина

так бывает иногда - несимпатия. у меня с одной учительницей в школе тоже так было. не обращайте внимания, не позволяйте этому вгонять себя в комплексы. оценки не главное, лишь бы знания были. может, она тогда пересмотрит свое отношение к вам

Мария Я....

Самая большая ошибка в моей жизни - в сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку)))

Алена Новикова

А вы можете оспорить оценку....если не согласны....обратитесь завучу или к директору школы....легко проверить... Если вы уверены в своих знаниях...можете пройти тестирование в присутствии нескольких педагогов

Просто Марина

может вам обратить внимание на то что её заставляет так поступать может она не замужем и у неё свои проблемы которые она переносит на кого либо или она считает себя не красивой

Лена

Это трудно, но постарайся не обращать внимание, просто учись хорошо. Таких людей по жизни будет много. Нужно идти своей дорогой и делать свое дело.

Дмитрий

Да..не парься..у меня в школе с правописанием было всё отлично,а получал трояк..не глядя ставят..в вузах и сузах такого нет..поверь..

Super Joke

Выход один-единственный: ты ДОЛЖНА (!) стать ЛУЧШЕЙ (!) в классе!

Почти Как Ангел

А ты спроси у нее тет-а тет почему?и сомнения развеяться

Наталья Давиденко

отнеси свою работу директору, пусть разбирается

Михаил

добейтесь в роно проверки ваших знаний

Лейля Фаттахова

Пошли ее на небо за звездочкой