Andreea

Мой идеал? 5,5 дюйма! А ваш? 😉

−4
Ответы
Сергей Хрулёв

Идеальный вопрос. Для колёс размер очень маленький. Для члена тоже. Разве что диаметр😜👌Если это конь. Для телефона тоже мелкий. Что же это такое?😛

Andreea

Я не девушка, не надо мне рассказывать сказки о размерах мужского достоинства... 😄

Сергей Хрулёв

Размеры 5,5 дюймов настораживают. А девушка, не девушка, какая разница. Или размеры разные?

Andreea

Размеры у всех разные, а это мой любимый, по моему опыту как раз средний, не маленький...

Сергей Хрулёв

И всё таки о чём речь? Размеры чего??????

Andreea

Вторая моя фраза непонятна?

Сергей Хрулёв

Я постараюсь больше не реагировать на Лисий Хвостик. Не знаешь с кем общаешься.

Andreea

Ал
Алла

5,5 дюймов это около 14 см.......если в длину, то так средний размерчик.....😉😄, а вот если в диаметре.....то это тихий ужас.....🤫

Andreea

1,5 дюйма... 🤭

Ал
Алла

Это диаметр?

Andreea

Игрушки, настоящий можно больше... 🤭

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😄

Слава Касьянов

У меня простая школьная линейка, но её хватило! Сейчас буду переводить на дюймы, может до стандартов и дотяну!😉

Andreea

Когда есть желание, а к нему умение, то можно подстроится под любой размер, но всё же всегда есть твой любимый размер! 🤭

Го
Города

Шея когда было зайти в личный номер удали его на диск и откройте это как раз на дню победы

Andreea

???

Че
Чернокнижник

ого, у меня на 1,5 дюйма хороший продукт получается, дорого получается, но радует

Warlock

..А ты кто.. ??..Сумеешь спрятать свой бмп за пару часов.??.. Про танк не спрашиваю..

Warlock

.Это твои проблемы.Просто девушку по имени Серёга не встречал..

Andreea

Когда тебе девушка отказывает в ласках, ты тоже начинаешь махать руками и ногами?

Warlock

..Херню спорол..Мне никогда и никто не отказывал..

Andreea

Красавчик! Такому трудно отказать...

Warlock

..Твои слова и Богу в Уши...

Ме
Меланья

боишься большого размера, правильно, хотя твое очко должно быть резиновое

Andreea

Женщина рожает, но это не значит, что ей нужен такой размер...

Ме
Меланья

не нужен

Andreea

Можно и большой, но есть нюансы, свой размер лучше!

Лю
Людмила

Стесняюсь спросить, а это идеал чего? В дюймах видела только экраны)))

Георгий Кузнецов

Наташа здравствуй.
16 минут

🖼
на кузнечика угрей ловят.

Оксана Мельниченко

скорее всего речь идёт о диагонали экрана смартфона. у меня 6,0

Andreea

Ок!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

мы с тобой за гранью формируем новое пространство для слова..

Andreea

Думай о приятном, я могу исполнить! 😊

Andreea

Заболел?

да.... вчеро получилось. а сегодня нет.. устал..

Andreea

Суть не в достижении экстаза, а в получении полного удовлетворения, в эйфории седьмого неба! 😌

Владимир Панов

Так у нас все в сантиметрах. Ваш идеал не очень понятен

Andreea

А у нас в дюймах!

Владимир Панов

Значит вы не наша

Andreea

Значит...

Валерий Чайковский

..это по Вашему классика или среднеарифметическое ?!.....

Andreea

Мой размер, под больший надо подстраиваться, а с меньшим трудно добиться ярких ощущений... Всё зависит от желания и умения, просто понты кидаю! 😄

Валерий Чайковский

...ну, видимо правильно все делаете !.....

Дмитрий Гущин

мой идеал не имеет размеров, но имеет все возможности.

Лос Ещё-Один-Лос

какой у вашего мужа резус? - я думаю, сантиметров 15...

Andreea

То что доктор прописал! 😄

Ол
Олег

хороший расклад для пулемёта... тока нерусского...

Ол
Олег

а ты разве тётя?

Andreea

По этому и в самый раз...

Ол
Олег

я думал шо ты мужик...

Ил
Илона

🤣

Ол
Олег

ну хвостик же

Игорь Морозов

Что то маловато ! Ну хотя бы 7 , а лучше уж 7.5 дюйма .

Andreea

Я же не кобыла! 😄

Игорь Морозов

Это вы зря ! Если мужчина опытный - вам понравится . К другому и не подойдёте .Это ни шутка - это физиология .👌

Andreea

Умелый! 👌

Игорь Морозов

Партнёрши хорошие были - научили !😘

Елена Некипелова

Всё, что не в каратах предпочитаю в литрах🤣🤣🤣

Andreea

Ок! 😉

Хатуль Мадан

13,75 см????? А шо бабы тебе говорят? Им то таково?)))))

Andreea

Видимо больной вопрос! 😄

Хатуль Мадан

Да нет, не больной. Если встретимся вдруг - предъявлю. Просто твой вопрос задан с женской стороны. И из него куча других вопросов вытекает. А так как мы общаемся на открытой витрине - то оно мне не нужно. Я ж у тебя диаметр влагалища не спрашиваю?))))

Andreea

Влагалище растягивается под размер члена и под диаметр головы рождаемого ребëнка, а мой вопрос и говорит, что для получения удовлетворения мне достаточно 5,5 дюйма, всё как на открытой ладони...

Хатуль Мадан

Неверю. Просто более длинным давишься наверное.

Andreea

🤣🤣🤣

Котопланетянин.

А я не мерил, да и в дюймах думать не привычно!

Andreea

Я тоже не меряю, на глаз определяю вводимый инструмент! 😄