Andreea

Мой идеал? 5,5 дюйма! А ваш? 😉

−4
Ответы · страница 9
Гадкий Койот

HD или FullHD?

Ым

$1000000000000000

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Это рост?

Andreea

🤦‍♂️

Andreea

Твой?

Andreea

Куда уж меньше? 🤔

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Бля, я ща прогуглю что это значит и сколько... Ща

Мятежная Луна

🤣 песец

Andreea

Любите писца? 🤔

Ма
Макс

Это что ?

Andreea

То, что измеряется в дюймах... 😄

Сергей С

Планшет

Сергей С

А как ещё можно назвать

Andreea

Форточка, пейджер, сам буфер, пенал, как фантазия позволит...

Сергей С

Сам буфер 😂🤣😂 это круто

Andreea

ИИ так решил... 😄

Сергей С

Ааа

Алексей Горталов

0,3 дюйма

Andreea

Okay!

Карабас

5,56×45 мм

−3
Карабас

Приклад постоянно забивается песком. Дополнительный квест цевьё можно собрать неправильно, в обратную сторону и тогда хрен выставишь нормально, до конца, этот пин. При -20 и ниже всему пластику на нём пиздец приходит. Через пол-года все приклады перемотаны изолентой.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть какое говно делают.Конечно АКС-74 был простым как синие сатиновые трусы за 1 рубль 20 копеек.Если за ним следить и чистить хотя бы раз в 3-4 дня не подводил никогда.Но на фото вообще М-16А1 в варианте Colt commando long rifle.Не частый вариант.На жаре деревянная ложа АКС-74 выделяла лак.Тогда скотча не знали и не видели,поэтому из союза родители в Афган присылали мотки тогда дифицитной синий изоляционной ленты.и ей всё обматывали и ложу и газоотводную трубку.Всегда.Не очень хорошее совейское оружие,если есть из чего выбирать.А вот такую "Канарейку" видел когда-нибудь.Одно время в афгане у нас такие были.🖼

−1
Карабас

Не видел. За 4 года я даже украинский "малыш" не видел ) У нас просто адовый пиздец для снабженцев

−2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это АКСу для ментов ничего,для армии слабоват.Малая прицельная и быстро греется и "плюётся",длинными вообще нельзя.До него был лучше на базе АКМС(Тишина).И интересный подствольник.Граната выбрасывается бесшумным патроном 7,62x53R. А,что у снабженцев?типа много разных боеприпасов надо?Или как.🖼

−2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из этого потом доделали АКСУ(Ксюху) на фото с ПБС и бесшумный гранатомёт.Граната выбрасывается бесшумным патроном.

−2
Грань Медиума

Моя зая

Andreea

😘

Грань Медиума

моя девочка миленькая

Andreea

I'm sorry, but I'm sleeping, there's a difficult day ahead... I kiss you!

Грань Медиума

allright baby

Оксана Гуляева

Мой муж

Andreea

Не стоит идеализировать людей, разочаруешься...

Оксана Гуляева

Я?). Давай честно. Я не вынес

Оксана Гуляева

Я не вынесу правду на суд. А очарование не мое

Ни
Николай

2 дюйма.

Andreea

Спички?

Вл
Владимир.

90-60-90.🌹

Бо
Бока

5,5 Х 2,5 =?

Просто Любовь

А мой 10

Andreea

И что это такое?

Просто Любовь

Мой идеал...

Andreea

Планшет?

Просто Любовь

Экран...

Владимир Панченко

Члена?

Andreea

Безразмерный идеал?

Владимир Панченко

Почему, женский, каксаемо этого вопроса

Andreea

Женщин много, все они разные...

Владимир Панченко

Я это знаю, поэтому и женщину выбираю согласно своим предпочтениям

Andreea

Ок!

Alex Dark 🇷🇺

НСВ-12,7

Andreea

Игрушка пушечного мяса...

Alex Dark 🇷🇺

наверное,только мясо со стороны великих укров

Andreea

Мясо с любой стороны всего лишь мясо, убивать, насиловать, грабить и сдохнуть в канаве...

Alex Dark 🇷🇺

чьи интересы вы отстаиваете?

Andreea

Я не слуга, чтобы отстаивать чьи-то интересы, я свободный человек...

Alex Dark 🇷🇺

наверное🤭😏

Kenan Lebroy

аршин

Kenan Lebroy

Извините вы девушка?

Andreea

Нет, я не девушка...

Kenan Lebroy

тогда что за идеал у вас 5.5 дюймовый?

Andreea

Меня привлекают мужчины...

Kenan Lebroy

ясно

Радик Салимгараев

13,97 см

Andreea

Ок! 👌

Радик Салимгараев

Надо быть довольным все равно большего не будет

Andreea

Чего это не будет? 🤣🤣🤣

Дед Максим

Рука!!

Andreea

Задрот?

Дед Максим

Хвостик сныкай после вопроса!!

Игорь Мурзов

7,62 мм.

Andreea

Выбираешь смерть вместо жизни, да будет так!