Са
Сарс

Борьба с коррупцией - это реально или как всегда?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

Услуги переводчика в гуанчжоу и по китаю. С уважением
Бизнес предложение
Дорогие друзья! Переводчик в Гуанчжоу
+8613826193395 Предлагаем услуги переводчика в Гуанчжоу. Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу! Мы можем предложить Вам: - Услуги переводчика - Услуги личного переводчика - Русско-китайский, китайско-русский перевод; - Поиск информации о предприятиях и товарах; - Размещение заказов на фабриках; - Предварительное бронирование мест в гостиницах; - Заказ авиа и ж/д билетов ; - Подбор транспортных компании ; - Организацию бизнес - туристических поездок; - Регистрацию и полное сопровождение на выставках Китая. - Помощь в поиске любых промышленных и торговых предприятий. - Встречу и проводы в аэропорту Гуанчжоу.Обращайтесь в любое время, мы рады оказать Вам любую помощь и содействие!
K.Н.Р. Гуанчжоу. Денис / chinadinis Тел: +8613826193395http://www.chinadinis.51.comhttp://home.51.com/chinadinishttp://chinadinis.bokee.com
http://blog.sina.com.cn/s/blog_56d10e5901019ldg.htmlSKYPE : chinadinis E-mail: chinadinis@gmail.com

Маргарита Маханько

скорее- как всегда... вот сейчас по новостям про какого-то начальника полиции компромат рассказали. наверное - подставляют мужика из-за кресла

Антон Косов

если вы серьезно спросили, то как всегда, думаю.... сами видите кто у власти. с другой стороны кто бы мог еще быть у руля...?)

Vera Nnnnnnnnn

Это как всегда. Если не с чем бороться, то такие вещи создаются людьми. А самое главное присутствие жадности.......

Elena Berdnikova

коррупция пошла с половины четырнадцатого века до н.э. в Вавилоне,сегодня 21 век а она все тут вот и судите

Александр Можаровский

Это реально - кормушек для всех не хватает и кем то придется властям очередной раз жертвовать.

Артем Ларионов

Ну это примерно как "пчелки против меда"Милое сравнение. Зато всё в дом, всё в дом тащат.

Сергей Никитин

реально как всегда ее не возможно искоренить так как кому то всегда хочется большего

Яна Богатова

Никакой борьбы с коррупцией нет в нашей стране. А если и есть, то это лишь мифы.

Тунгук *

Это борьба с самим собой :0))) Сам то себя не обидешь один ты у себя такой !!!!

Марина Лушкова

как всегда, пересажают мелкую сошку, а крупная рыба останется при своем

Иван Hammet

как всегда. когда с коррупцией борются сами коррупционеры- как всегда.

Константин Рогов

Конечно, как всегда! Просто коррупция примет более изощренные формы)))

Иван Ветер

Это реально!бороться можно и нужно,но боюсь коррупция будет всегда...

Дмитрий Зюзин

это реально как всегда, чтобы побороть коррупцию - надо дать на лапу)

Александр Сырцов

Борьбу с коррупцией ведут коррупционеры...врятли они её победят))

Татьяна Белозёр

как всегда!! Коррупция как воздух для чиновника-непобедима!!!

Тамара Шарлаева Тамара

ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ,ПОСТРАДАЮТ ПОКА БЕЗЗАЩИТНЫЕ

Рустам Хисяметдинов

как всегда реальна, но мало кому интересна, к сожалению

Анатолий Доценко

Мафию уничтожить нельзя-её можно только возглавить!