Настя

Прочитала статус 14 -летней девочки : "Сижу....пью кофе...курю...и думаю о нем..."ПИПЕЦ! Мне 34...я валяюсь на диване...ем апельсин ...и смотрю Алешу Поповича ! ))))))со мной явно что-то не так? или не со мной...

Ответы
Бо
Борис

с этим миром, что-то не так это точно. а вообще когда эта девочка подрастёт (если с такой жизнью подрастёт), то тоже будет возмущаться на юное поколение (какое оно тогда будет, страшно подумать)

Настя

я надеюсь все же что все будет не так уж страшно

Бо
Борис

да, надеться надо всегда на лучшее

Наталья Новинская

у девочки где то в 3-4 года выпустили воспитание! моему внуку почти 3 года и он сам на компе включает себе мультики...ну до хохота доходит иногда. А у вас норма!

Яна Резникова

Я, когда вот таких 14-летних вижу и слышу, мне хочется проворчать что-то типа: -"Сталина на вас нет!". И неважно что мне только 30:)))))

Настя

А от вопроса Как заработать много денег и ничего не делать? у меня пропадает дар речи...нормативной )))

Ирина Злочовер

Да ладно вам, не ворчите. Девочка подрастет и появятся у нее новые проблемы, а с ними и новые мысли и желания.

Дарья Солопова

😉 С вами всё так! Просто дети сейчас рано взрослеют и стараются показать себя взрослыми чуть ли не с 12 лет

Галина Давыдова

всему свое время))) если ваши возрасты сложить и немножко отнять-мой возраст..но я тоже люблю мультики)))))

Галина Давыдова

что именно?))) статус - курю?)))

Настя

рейтинг не интересует 🙂

Галина Давыдова

меня тоже)))

Настя

ой...какие-то мы неправильные )))) 🌹 🌹 🌹 ☕

Галина Давыдова

надо создать клуб "неправильных" 🌹

Светлана Федотова

Да нет - с вами всё ОК!!!! А вот той 14 летней когда будет 34 - думаю она уже пойдет инвалидность оформлять...

Виталий Звягинцев

Конечно же не с тобой, радуйся что ты одна из немногих, а таких как этот 14-летний индивидум пруд пруди.

Настя

🙂 спасибо! ☕

Настя

И вам всего доброго! 🙂

Гульжан Ахмурзина

не с вами успокоитесь свами все именно норма пусть другая побеспокоится правильно ли живет

Татьяна Астрадинова

Прикольно))))))).Молодежь старит себя,думает ,что так она проявляет опытность и мудрость

Настя

им рейтинг нужен.вот и ...

Татьяна Астрадинова

а зачем он им,им нужно признание и уважение,от того они и упускают юнность

Настя

до понимания этого они еще не доросли

Татьяна Астрадинова

ну так я и не говорю что они выросли,я говорю что они парадируют.

Н)
Настенька ))

С тобой всё нормально:) И ещё это не в тему, но у меня фамилия Попович:))))

Настя

🌹 🌹 🌹 🍷 🙂

К В - 2.

мне вот 51 а я сижу тут и в носу ковыряю...все нормально...каждому-свое.))))

† † † Мари † † †

явно не с тобой!

Петухова Марина

Мне плевать на всех! Пусть живут как живут, и я живу как могу

Майборода Елена

я так полагаю, тогда с нами всеми (34-летними) не все в порядке)))

Настя

а может все же не с нами? ))))

Майборода Елена

Лекси, я в обратном смысле имею ввиду..поэтому улыбки и поставила...так как мы - то как раз в порядке!!

Осипенко Валерий

Со всем миром пока не порядок 🙂

Анастасия Федякова

Нет, с тобой все в порядке, это общество наше, увы, деградирует

Марина Алеиник

или не с вами..... мне 51 и я с удовольствием смотрю мультики

Валентина Коротич

А мне 57 не о чем не думаю,сижу в компе,у меня порядок!!

Настя

🌹 🙂

Валентина Коротич

А мультик классный

Настя

я про Богатырей все обожаю.И про серого волка тоже ничего ))) сынуля приучил

Екатерина Мазунина

Тогда и со мной что-то не так! Только я аниме смотрю

Настя

🌹 😄

Ник Левченко

Это не с Вами,это новое поколение....оно поломалось

Настя

поумнеют со временем.поймут,что рейтинг надо не в интернете набирать...а в жизни.

Надежда Надежда

Если у вас ребенок - смотреть мультики - это норма.

Настя

сын. 😄

Надежда Надежда

Аналогично. И это ж здорово, что на диване с апельсином, а рядом СЫН!!! Кстати, и мультик классный тоже!

Настя

вот оно счастье...нет его слаще! )) 🌹 🙂

Надежда Надежда

Согласна!

Yuran

есть маленькие дегенераты. а есть больше дети.

Настя

надеюсь я второе )))

Yuran

я отношусь к категории дитя великовозростное.

Настя

мужчины всегда дети.меняется только стоимость их игрушек )))

Yuran

я не привередливый.

Настя

и все равно сами признали - дитя...хоть и великовозрастное 😄

Yuran

я ни когда и не отрицал.