Случайный Свидетель.

Вопрос женщинам.Вам всё равно с кем лежать в постели? Я не говорю о сексе,ну просто лежать,ну подумаешь, страшный,волосатый. А может он генерал армии и денег мого,и душа есть.Как врежет мать твою спать.!😁🤔

Ответы
На
Наталия

Три!!!! Страшно волосатых!!!! Как спросонку врежут лапой по лицу..... Вся хожу, как -будто банка с гвоздями около меня взорвалась.... Но люблю их!!!!!

Наталия

А зачем он мне нужен такой страшный, орущий и нихэхэ не делающий ? Полежать может где-нибудь в другом месте.

Татьяна

Ну и вопрос. одним нравятся волосатые, другим лысые, а некоторым умные, а декорации вторичны.

Valentina Danajskaja

А если бы Вам задали подобный вопрос относительно женщин , чтобы вы ответили?

Случайный Свидетель.

меньше. статистика.во первых.Во вторых я не парень.

Valentina Danajskaja

А на фото Вы на женщину не 😃похожи

Случайный Свидетель.

так не об этом речь, парню ноги раздвинет мадам и дело сделано. А мне поднимать нужно!

Случайный Свидетель.

куда..зачем..свобода дорого стоит.Это они меня должны зацепить.Это целая наука..

Татьяна Казакова

Виталий! Спать можно с любым, вот просыпаться только с тем с кем можно... .

Татьяна Казакова

Почему всех Виталиев называют - Витаминами? Я так называю коллегу по работе - Витаминыч.

Случайный Свидетель.

я не витамин. я вениамин.но псевдоним имею право иметь

Татьяна Казакова

А вот Веня я называю другого коллегу. Работаю в мужском коллективе. Я водитель инструктор.

Случайный Свидетель.

не имеет знасения

Виктор Шаламов

Только бы не храпел. А то ведь поспать не даст.

Диоген

👍🧐 А вот неплохо.. Очень неплохо)

Vi
Viki

Вы что правда так думаете?

Случайный Свидетель.

однако существуют любовники

Случайный Свидетель.

и в делах тоже

Случайный Свидетель.

в шефонере

Случайный Свидетель.

да что вы говорите

Случайный Свидетель.

я не имею право верить

Елена

На Кашпровского похоже

🇷🇺Anna😊

запятой не хватает.

Случайный Свидетель.

давно умерла

🇷🇺Anna😊

вот потому и надо правильно запятые ставить.

Случайный Свидетель.

успокойтесь,отметки никто не ставит.

Марина

Нет, не все равно

Забава Путятишна

Ничего не поняла

Наталия

Мне не все равно

Ми
Мира

Нет не все равно

Ми
Мира

Благодарю

Добрая Фея

Нет,не все равно

Sonik In The Фингерс

Ты роман пишешь

Случайный Свидетель.

нет опыт набираюсь

Evgenia

не всё равно )

Ан
Анна

не всё равно

Ника

фууууу

Брунгильда Анжуйская

В экстремальной ситуации будет все равно с кем

Ника

а в экстремальной ложатся в кровать?

Брунгильда Анжуйская

Конечно, спать-то все равно как-то надо

Ника

с женщиной лягу или с ребенком

Брунгильда Анжуйская

Я, наверное, не в ту степь пошла. Я про эстрим, а вопрос просто лежать. Мне не все равно с кем

Татьяна Ищенко

смешно