Elena Frankovskaya

Нас никому не сбить с пути! Нам пофигу куда идти!?

Ответы
Пётр Йосифович

Шибко худое резюме, аднако. Асгард Ирийский, был в своё время пупом земли и слышать оттуда такое не очень приятно. Они всегда знали свои пути - прошлые, настоящие, будущие, но к нашему, последнему времени развратились, даж не знают, скок их граду лет. А ты знаешь или, как все ? 😟

Elena Frankovskaya

А я знаю, что я ничего не знаю, но как все ли? Проверку видно прогуляла...

Че
Человек

Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег. Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех.

Игорь Морозов

Как то с другом вышли в путь - взяли литр в дорогу . Вроде пили по чуть , чуть но нажрались блин - ей богу . Что нам снег , что нам зной , что нам дождик проливной - когда у нас пузырь с собой !!!😉

Elena Frankovskaya

ок. не спейтесь - путешественники

Игорь Морозов

Разметали нас ветра - во хмельном угаре . И очухались с утра он в Уфе , я в Краснодаре . А , что нам снег , что нам зной , что нам дождик проливной , когда у нас .........😆

Elena Frankovskaya

Бедные организмы - проспиртованы на века

Игорь Морозов

Алкоголь - самая лучшая краска . Нос красит в красный , а репутацию в чёрный !👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Светлана Ник Чайка
Полно в земле покоится телес,
Их уровняли в ней и бог, и бес.
Будь ты царем или простым прохожим,
Прожил как мог и в почве той исчез...

Прохор Молчанский

Я уже куда смог дойти, дошёл. У меня были мечты и цели. Что смог я достиг. А чего не достиг или ума не хватило, или денег пожалел.

Фред Черных

Шагаем глупо, дерзко,смело, другого нет у нас пути. И упаительная срадость, нас ожидает впереди. Привет! Фред

Сергій

Вот это и самое страшное, вы ведь как саранча, после вас только выжженная земля остается, ни чего живого

Elena Frankovskaya

Вы точно адресом не ошиблись?

Сергій

Нет, не ошибся, я вижу своими глазами, что остается там, где побывала российская армия

A A

очень похоже на правду. Девиз сегодняшней жизни для всех ( правда у каждого народа по своему)

Юрий (Челябинск)

,"только сердце укажет истинный путь,- херню ведь укажет?- херня и есть твой путь "

Олег Глужецкий

Мне больше нравится другой девиз: Бороться и искать, найти и перепрятать! )

Sergey Lomov

преступник не знал дороги и поэтому убежал в неизвестном направление.😅

Dima_1_Го

Вот так многие живут реально, мнимое интелектуальное превосходство

Евгений Юрьевич

Есть клип гр.ленинград,"дороги"называется.посмотри!) Прям про меня..ю

Игорь Пономарёв

Может быть и пофигу..., но только МЫ пойдём своим путём...🤷‍♂️😌😌

Причесанные Мысли

Истинный путь до добра не доведёт! Так что, идём по заданному пути.

Elena Frankovskaya

точно капризный. Принцесски нервно курят в сторонке - переплюнул

Причесанные Мысли

Не курю нервно в сторонке!)) Курю посередине 😀😀😀

Причесанные Мысли

Мне можно))

Причесанные Мысли

Не курю же😂

Виктор Шаламов

Ну так тогда смотри, не идёте ли вы в ж..., или приличнее в фалдочку?

Максимилиано Чизанто

Я иду своим путём...
Не многие поймут, куда...
Но на них и похуй.

Максимилиано Чизанто

Ой! Сорри, не заметил,
что вы женщина, сорри... 🌷

Александр Богдан

Самое интересное начинается тогда, когда сбиваешься с пути.

Anubis У56

Если вы конечно идете рядом с паровозом а не вдоль путей

Дм
Дмитрий

Если не знаешь куда идти, то тебе любая дорога сгодиться