Олеся Александровна Усольцева-Зимина

"Сколько собак у нормального человека?!" - "У нормального человека 1-2 собаки". - "Но это же человек, увлекающийся кинологией!?" - "Нет, у человека, увлекающегося кинологией, 3-4 собаки." - "Но это же маньяк!!!" - "Нет у маньяка 5-6 собак" - "Но это же странный человек?!" - "Нет, у странного человека нет собаки". - Но это же нормальный человек?! - Нет, у нормального 1-2 собаки!". Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Werwolf Оборотень

хочешь иметь друга купи собаку, хочешь........

Ел
Елена

у нормального человека собак вообще нет

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Это странный человек. У нормального 1-2 собаки)))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

С больными не спорью. Адьес

Ел
Елена

я тоже, больные это те, для которых счастье - это собаки, у нормальных людей другое счастье бывает

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Сдуйся отсюда. Сказано же адьес. Не то забаню и порчу наведу

Ел
Елена

иди к своим шавкам, войте там вместе и будет вам счастье)))

Григорий Ковтун

родите себе пару красивых любимых деток

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

И что дальше? Дети - не повод отказаться от животных))))

Григорий Ковтун

да конечно.одно животное в семье всегда в радость

Владимир Масяйкин

Неплохо сказано.... У меня ОДНА собака...

Я думаю, надо завязывать с собаками))))))

Аман Кенжебаев

У меня нет собак и я нормально выгляжу

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Это не про выгляжу, а про психологию. Если у вас вообще нет и никогда не было домашних животных никаких, то вы - странный человек))))

Аман Кенжебаев

У меня были все дом. животные.То белой крысы до дикой совы.Просто обстановка не та,чтоб держать их.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Значит вы - нормальный человек. Просто я собачница, а вообще, вместо слова собака в диалог можно поставить любое домашнее животное))))

Аман Кенжебаев

У меня были и овчарка,дог и простая дворняшка.Но умнее и преданная была дворняшка

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Дворяне - самые преданные собаки))))

Мухамед Мухыев

Я странный человек - у меня ект собаки

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вместо собаки можно подставить любое другое домашнее животное. Вот если у вас даже рыбок нет, тогда вы - странный человек

Мухамед Мухыев

Конечно странный - у меня 4 детей. И два попугая улетели по их милости.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

)))) Нее, вы - нормальный. У вас были попугаи и 4 детей есть

Larisa. S

Что я люблю собак, но я нормальная! ))))

M*
Melh ***

это собаки на продажу или на раздачу

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Нет - это собаки для души. У меня, например, 2

Призрак

СТРАННО ЧТО КОРЕЙЦЕВ НЕ УПОМЯНУЛИ...

Максим Демидов

ненормальный кто это спрашивает

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Я-то как раз нормальная))) У меня 2 собаки))))

Максим Демидов

надо бы тогда ещё пару котов

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Нельзя. Собаки их съедят(((

Алексей Генералов

У нормального человека.... кошки!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У нормального человека - есть домашние животные, а какие это уже второстепенно

Di Nekerova

я думаю у нормального 0 -1 собака

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

если нет домашних животных - человек явно странный

Di Nekerova

ему некогда, и жалко мучить животных

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

ну это другой вопрос уже))))

Да
Дамир

Фиг знает, я больше кошек люблю

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Подставьте в текст вместо слова "собака" слово "кошка"))))

Да
Дамир

😄

Артем Михайлюта

походу я странный человек 😄

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У вас вообще нет животных дома???

Артем Михайлюта

была кошка. отдал сестре в итоге, для нее все же брал. и больше не хочу, аллергия=)

Алекс С

у меня 1 собака и 3 кошки и что?))

Алекс С

вполне))

Ирина

это не про городских жителей

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Почему? Я живу в городе и у меня 2 собаки

Ирина

большие?

Александр

Не знаю, я странный человек...

Волга

абсолютно согласна...у меня 2

Юрий Задорожных

Я юумаю вы странный человек

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня 2 собаки и я нормальная. А вот если у человека нет домашних животных вообще никаких - он странный

Юрий Задорожных

У меня трое детей и трех комнатная квартира, какие нахрен собаки? Вы о чем не(нормальная)?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Я же не только про собак речь веду, а вообще про домашних животных)))

Юрий Задорожных

Ничего против не имею, но у меня нет домашних животных! Так что я не нормальный теперрь?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ответьте для себя на один простой вопрос: Если бы в вашей жизни были другие обстоятельства, вы бы завели домашнее животное? Если - да, то вы нормальный человек. Нет - вы странный человек.)))))))))

Юрий Задорожных

Да всегда хотел овчарку, построю дом и кошка будет