Олеся Александровна Усольцева-Зимина

"Сколько собак у нормального человека?!" - "У нормального человека 1-2 собаки". - "Но это же человек, увлекающийся кинологией!?" - "Нет, у человека, увлекающегося кинологией, 3-4 собаки." - "Но это же маньяк!!!" - "Нет у маньяка 5-6 собак" - "Но это же странный человек?!" - "Нет, у странного человека нет собаки". - Но это же нормальный человек?! - Нет, у нормального 1-2 собаки!". Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Галина Панькова

У нормального нет собаки. А все остальные ,трохи с отклонениями.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У нормального человека в доме есть хотя бы одно животное, а вот человека, который не любит животных я бы опасалась

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Если человек любит животных он заведет себе питомца, а вместо слова собака в данном диалоге можно подставить любое домашнее животное.

Галина Панькова

Вот тут вы не правы.Желание, возможность и здоровье не всегда идут за руку.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну это уже отдельные обстоятельства жизни.)))

Галина Панькова

Алергиков больше чем здоровых.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

К сожалению это так. Но есть породы собак шерсть которых не вызывает аллергической реакции)))

Галина Панькова

Так вы нормальный? Или ......... или живете в частном доме?

Акжан Ахметченова

У меня две собаки раньше было три и я вполне нормальный человек

Виталий Козачишен

А что тут думать "плохие слова" додумайте какие Вам понравятся

Кристина Бутенко

Согласна, собака должна быть, настоящий друг нужен каждому.

Ип Суровцев Е.в. .

у меня 3, и я не увлекаюсь кинологией, просто люблю животных

Ірина Рибалко

У нормального человека столько собак, сколько ему нужно

Сергей Конаев

походу я нормальный, у меня две собаки, лабрадор и мопс)

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Самое главное, что не странный))))

Мария Давыдова

Замечательная сказка про белого бычка. А собака - одна))

Валерий Чадов

Я считаю себя нормальным человеком и у меня нет собаки

Александр Иванов

В рот мне ноги, у нормальных человеков, живут хомяки.

Андрей Ненашев

Фууууух значит я нормальный у меня всего две собаки

Юлия

у меня две собаки и два кота,интересно,я нормальная?

Константин Кашкин

человек и животное не должны жить в одном помещении

Дмитрий Смирнов

Похоже я нормальный человек. Вот уж не подумал бы. 🙂

Валерий

что люди с двойной фамилией не совсем нормальны... .

Елена Карпова

на поле кол, на колу мочало-начинай-ка всё сначала)

Сергей С......

я не увлекаюсь кинологией, но у меня 3 собаки! 😄

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Когда у человека больше одной собаки, он становится кинологом поневоле)))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вам просто кажется, что не стали. Более чем уверена о характере, привычках, повадках, болячках и особенностях своих питомцев вы можете лучше любого кинолога рассказать. И о воспитании собак, кстати, тоже)))))

Сергей С......

ну так эт любой может рассказать и про своих детей, но не значит, что он педагог

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

А большинство хороших родителей - хорошие педагоги))))

Просто А...

Я думаю, что у нормального человека - нет собаки.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну так у взрослых собак и уровень интеллекта как у 3-хлетнего ребенка. А что делают 3-хлетние дети, если их обижают или неправильно воспитывают? Они проявляют агрессию. Вот вам и ответ, почему только собаки на людей нападают)))

Просто А...

Я не хочу с вами спорить. Интеллектом обладают и другие животные. Надеюсь Вы не станете это оспаривать? Но, никто больше не нападает на человека. Только собаки.

Игорь Сергеев

На человека нападает любой крупный хищник. А иногда и не только хищник.

Просто А...

В городе крупные хищники это какие например?

Игорь Сергеев

А про город речи не было. Хотя смотря где город. В городах встречаются и волки, и медведи, и тигры.

Майя Петрова

Это - мнение собачника. Кошатники не согласны!!!!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну кошатникам, тоже самое, только собак на кошек поменяйте))))))))

Ec
Eclat

По этому поводу думаю, что я странный человек