Евгений Захаров

Если я сдал такой предмет как "Планирование", не планируя его сдать, знать ли это, что я не умею планировать и не заслуживал сдать этот предмет?

Ответы
Станислава Яворская

а зачем вам планировать уметь ? идите в подсобники на стройке - бери это и неси туда😃😁

Евгений Захаров

По фамилии это понятно, я догодался

Евгений Захаров

Интересно было бы с вами пообщаться, конечно же

Евгений Захаров

Из России, центральной, из Москвы, если конкретно

Станислава Яворская

понятно....нет в России только Петербург нормальный в остальные и ехать не хочется

Станислава Яворская

коегде бывала но теперь езжу только в европу

Сергей Н

Ха, вот я ядерную физику сдал, зная всего лишь одну формулу...