Вячеслав Мицуков

Поймал старик золотую рыбку. Отпусти - просит рыбка - что хочешь сделаю. Хочу что бы у меня все было ! - сказал старик. Хорошо - ответила рыбка - у тебя ВСЕ БЫЛО !! Как вам такой поворот ?

Ответы · страница 2
Людмила@@@ Panchita

СКОЛЬКО МОЖНО МОРДОВАТЬ РЫБКУ...ТРУДИТЬСЯ НАДО...А РЫБКУ ЛОВИТЬ ДЛЯ ОТДЫХА....СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС)))))) 🙂

Insolanlain

Поймали рыбку золотую. Она спрашивает.."вы кто?". Те отвечают..."еврей, хохол, грузин"... Она им"жарьте сразу"..

Alexander Tarasoff

рыбка хорошо знала историю России. у нас действительно все БЫЛО. теперь об этом только мечтаем.

Светлана

да,... вот так мы все и получаем,... и такими нюансами, что не узнаём свои исполненные желания...)

Ла
Ларифонда

Неправильная формулировка старика....)))
....И, золотая рыбка не так поняла смысл его слов........ 🙂

Галина Семенова

всегда говорю, желания надо уметь загадывать. Не зря сказка про цветик-семицветик написана

Александр Щекин

А ЧТО У НЕГО БЫЛО? СТАРУХА-СТЕРВА И ХИБАРКА ДРЯХЛАЯ! МНОГО НЕ ПОТЕРЯЛ...! ОТСТРОИТСЯ! 👍

Владимир ...

Ни как. Есть древнее персидское проклятие: "Что бы твои желания исполнялись все и сразу".

Тамара Хорошева

Нужно думать, прежде чем что-то просить или предлагать, чтобы не получались такие ляпы.

Назира Бону

Ну правильно, что загадал, то и получил! Поэтому надо правильно формулировать желания

Alina Nn

да, с желаниями нужно быть предельно внимательным. Сосбтвенно, как и со словами тож.

Планета

Поворот не плохой а вдруг то ВСЁ о котором думал старик у него еще и небыло ни разу!

Людмила Луговая

наука для тех, кто не выбирает правильные формулировки для описания своих желаний

Татьяна Гамаюнова

Остроумно! С желаниями нужно быть очень осторожным, они имеют свойство сбываться.

Оксана Амадасун

это про меня тоже все было а теперь ничего нет.Сама себя сравниваю с этой сказкой

Елена Зайцева

нужно осторожно формулировать свои желания!у них есть особенность сбываться! 🙂

Валентина Xаритонова

Надо не на рыбку надеяться....а самому всё добывать ...и тогда у тебя всё будет!!!

Ира Марчук

Очень даже отличный. Нужно ставить конкретную цель, а не желать необъятного.

Татьяна Вторыгина

Жестокая рыбка, глупый старик, просьбу надо четко и грамотно формулировать

Зауре Смакова

это не реально, и т.к. всего ни у кого не бывает, можно еще что-то себе желать

Вячеслав Мицуков

Реально - она ему вместо корыта ГРОБ поставила !