Вячеслав Мицуков

Поймал старик золотую рыбку. Отпусти - просит рыбка - что хочешь сделаю. Хочу что бы у меня все было ! - сказал старик. Хорошо - ответила рыбка - у тебя ВСЕ БЫЛО !! Как вам такой поворот ?

Ответы · страница 4
Елена Эс

Хороший пример того, что как не надо формулировать свои желания)

Елена Кудряшова

Это жизнь, возможно всё... а может чего и не знаю, но будет значит.

Елена Богачова

правильно сказала.надо конкретней формулировать свои желания

Юлия Волоскова

формулировать нужно правильно. и русский язык учить в школе. 😉

Татьяна Кулик

Лоханулся дедок, не смог правильно сформулировать запросец))))

Светлана Шабурова

хитрая рыбка !!!!! продуманная и коварная . живет в наше время ....

Кирилл Иванов

Да уж, не повезло старику, а в остальном у него и так всё было)

Гребцова Лариса

неожиданно..- подумал дед и понес рыбку для пожарить старухе

Лариса Кириенко

Осторожней надо быть со своими желаниями.Народная мудрость

Ирина Митрофанова

Ужас! Вот что значит некорректно сформулированный вопрос!

Александр Коробченко

Как такой поворот старику? Уж, наверное, насквернословил...

Марина Шабаш

Да ведь хорошее желание! Пусть будет все у всех и побольше!

Сергей

Не понятный анекдот,она ему что память исправила или что ?

Татьяна Cfd

Она сказала, что его жизнь закончена и будущего нет и не будет.

Сергей

Злая рыба.Но в этом случае у рыбы тоже жизнь закончена и будущего не будет...

Татьяна Cfd

Она уплыла в океан. Старику правильно желание надо было загадать.

Сергей

Это если он её отпустил,а если в руках держал?

Татьяна Cfd

Инфаркт тогда ему обеспечен.

Татьяна Cfd

Надо было у нее здоровья просить. Когда хочешь много, получаешь что заслужил.

Оксана Онучак

Правильная рыбка и неправильно сформулированное желание

Наталья Борискина

Неправильно поставлено предложение старика. А все и было.

Александра Куценко

вот это о том и говорит что просить то тоже надо правельно

Лариса Шерстнёва

молодец рыбка, надо правильно формулировать свои желания

Valery Sprinchinat

Печалька.Золотая рыбка знала русский язык лучше старика.

Ла
Лариса

Вначале было слово... Будьте осторожны в своих желаниях))))