Дарящая Свет

Как вы думаете,хорошо ли уничтожать продукты,когда миллионы голодают? может лучше отдать их бездомным или в приюты для животных?

Ответы · страница 15
На
Наташа..

Разворуют по пути......

Виталий Б

Лучше продать обратно на запад)))

Виталий Б

Вместе с теми кто привез)))

На
Наташа..

Этот вариант был бы замечательным, чтобы не повадно было....другим..

На
Наташа..

Жать, что только это в мыслях...

На
Наташа..

Мудрые руководители... по-мудрому решили..

Кот Макси

Лучше их не завозить.

Я С Марса

кстати, экспорт продовольствия из РФ уже выше экпорта оружия и будет только нарастать

Луиза Луиза

Конечно, надо отдать

Виктория Горева

Как всегда, проблема в том, что некому грамотно организовать процесс передачи.

Юрий Молотов

я за то, чтобы отдать

Игорь

А кто их уничтожает?

Игорь

Нет.но догадываюсь о чем вы.но все же не очень верю в это.слишком ловкий наш народ.давно все ушло налево

Дарящая Свет

не исключено....показали1-2 уничтоженных коробки с тем же сыром,остальное растащили,если до них не утащили на таможне

Игорь

Ну вот.сразу поняла.в россии живем однако

Дарящая Свет

думаете за бугром такого нет?

Игорь

Не в таких масштабах.нас то с детства учат выживать

Гриня ...

а кто их уничтожает)

Дарящая Свет

телевизор смотрите? хотя предпологаю,что это не уничтожение,а показуха

Гриня ...

я его года 3 уже не смотрю, там нет ни чего интересного, я читаю только новости в нете и сижу в ВК, и по этому не знаю кто способен свежую еду выкидывать на помойку или тупо уничтожать

Дарящая Свет

давят тракторами,сыры,морепродукты,фрукты,мясо и т..д..

Sasha Lomakov

сейчас все голодают

Дарящая Свет

да,я это наблюдаю в магазинах,раньше продукты покупали в корзинки,а теперь тележки берут!

Алексей О.

Яхту нераскачивай !

Дарящая Свет

да какая у вас яхта?-корыто и то дырявое 😂

Алексей О.

Зато рулевой 146 % симпатий набрал. Пусть хоть он живёт как человек : )))

Та
Татьяна

Согласна полностью

Дарящая Свет

спасибо всем милосердным людям!

Та
Татьяна

Точно !

Кот В Законе

они то не голодают

Дарящая Свет

ну да,конечно и что бы им тогда по помойкам шариться?

Дмитрий Минск

а вдруг отравятся

Дарящая Свет

а отбросами с помойки не отравятся?

Дмитрий Минск

так продукты те туда и вываливают

Дарящая Свет

их на полигонах тракторами давят

Дмитрий Минск

лучше уничтожать бездомных

Дарящая Свет

вы поняли что сказали? а если завтра не дай бог пожар и вы остались без всего,фактически бездомный и вас тоже уничтожать?

Дмитрий Минск

мальтузианцы так и считают-а их в закулисе много

Befora

это же капитализм

Сергей Дж.

а кто понесет ответственность за некачественный или испорченный продукт?

Юлеан

А ты куда деешь

Юлеан

Дари от всего сердца и люби

Владимир

я тебе перешлю

Дарящая Свет

такими продуктами,которые едим мы,вам никогда не питаться,у нас все своё,экологически чистое и вкусное,а ваше импортное дерьмо ешьте сами,хотя присылайте.....отдам соседским свиньям,хотя вряд ли они будут ваши деликатессы 😂

Алексей Мордяшов

это наша раша

Алексей Мордяшов

у нас же как лучше нарисовать лишнию двойную сплошную , чем подумать о народе

Михаил

Спасибо Вам!

Дарящая Свет

так бы поступил любой здравомыслящий человек

Мистер-Х Мистер-Х

Вы волонтер?

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда вам срочно им нужно стать, будете бездомным и приютам помогать, это благое дело, раз намекнули в вопросе, тогда давайте вперед и смело.

На
Наталья

не хорошо.

Анатолий Паулкин-Омск

Тут дело принципа.

Июнька

Согласна

Геннадий Кузьменков

до нуждающихся они всё-равно не дойдут....

Июнька

А вот тут жесткий контроль.я вообще понялаёпочему

Геннадий Кузьменков

ты же умная и всё прекрасно понимаешь....

Июнька

У нас огромные площали, вот и трудно каждую дырку закрыть.

Геннадий Кузьменков

Точно.... всё разошлось бы по распределяющим,а их бы наплодили великое множество,они б ещё и зарплату из бюджета получали бы... экономически не выгодно...

Алексей Шавадзе

так надо

Алексей Шавадзе

так легче, чем думать и раздавать. А по сути свинство

Алексей Шавадзе

тем кто принял это решение