Дарящая Свет

Как вы думаете,хорошо ли уничтожать продукты,когда миллионы голодают? может лучше отдать их бездомным или в приюты для животных?

Ответы · страница 6
Любимчик Паша

Нельзя этого делать и только глупые не понимают что таким способом уничтожается нация

Любимчик Паша

Приятно осозновать что нас думающим о будещем двое,,,как Адам и Ева,,

Любимчик Паша

Пойду гулять с внуком,,,,присоединяйся...

Любимчик Паша

89198209934 мой сотовый и вайбер,..

Любимчик Паша

Пошел гулять,,,,жду и надеюсь на тебя.....Еву

Anin

конечно плохо, я подписал петицию против, и написал там же, что я думаю об этом Пескове.

Дарящая Свет

я тоже подписала,но услышат ли нас?

Anin

по радио сказали, что будут рассматривать. коммунисты внесли законопроект об использовании этих продуктов. но уродов-единороссов слишком много в думе... спасибо последним "честным" выборам...

Внуков Игорь

доедаю все на ять чтоб ни зла ни добра не искать ,силу не терять,самому не пропадать.

Литвинов Андрей

Миллионом людей больше, миллионом меньше - разницы нет, в мире людей 7 миллиардов...

Литвинов Андрей

Если отдать продукты детям - до детей они не дойдут, т.к. разворуют по дороге их, увы....

Литвинов Андрей

сколько уничтожили еды-то ?? Ну 5 тонн. Что такое 5 тонн продуктов в маштабах того же Алтайского края??? Ничего....

Дарящая Свет

а остальное? своровали!!!!!!!!

Литвинов Андрей

Т.е своровали? Всего было 5 тонн еды санкционной - её всю и уничтожили. Много-то её дураков возить нет. Лучше спроси - сколько каждый день уничтожается просроченной еды в супермаркетах ? Вот где шок... и владельцы не отдают еду в детские дома, им выгоднее уничтожить. Почитай про это, откроешь для себя массу интересного

Дарящая Свет

да знаю я все это...и владельцы супермаркетов её не уничтожают-нашли дураков! они сроки годности перебивают ,а мы это едим!

Михаил Силюк

СОГЛАСЕН С ВАМИ. иДЯ В УГОДУ ЭКОНОМИКЕ НЕ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ. БЕДНЫХ, ГОЛОДНЫХ, НИЩИХ.

Анастасия Лушина

Согласна!!! Знаю парочку таких магазинов, где отдают животным. Спасибо им за это!

Дарящая Свет

вот видите,оказывается можно,если захотеть!

Это Писец

Нет. Потому что тогда они не купят продукты у государства, и оно понесёт убытки.

Евгений Дьяков

если отдать ,то это кража с передачей итд , а так уничтожил и больше не привезут

Art

Мы живем на планете земля и покуда будет человек всегда кто-то голодать будет

Сергей

За чей счет раздача? Кто будет охранять продукты от разворовывания и продажи?

Сергей Ф.

Если вы о санкциях , то могу с уверенностью заявить ,что именно так и делается!

Тарас Рудый

Чудесная мысль , просрочкой накормить . Пусть совсем загнуться от дезинтирии

Дарящая Свет

а по вашему лучше бездомным животным пластиковые пакеты с гнилыми шкурками от колбасы жевать? я думаю они за импортный сыр,молочные и рыбные деликатессы,только бы спасибо сказали!

Тарас Рудый

Бездомных нужно перебить и сделать из них шубы

Дарящая Свет

откуда такая жестокость? а если из вас шубу сшить,то это как?

Тарас Рудый

У меня шерсти нет , бумажник там или перчатки

Тарас Рудый

В америке делали из кожи казнённых , в начале 20го века

Fedor Shkenev

Ну да-я тоже не очень это понял-хоть в Африку, хоть в хлев-но все не в помойку...

Лок Смит

Вообще это просто возмутительно... но так уже этот мир устроен несправедливо

Ал
Алексей

Очень много денег могут уйти на проверку качества продукции и сертификацию

Дарящая Свет

а я действую и деньги посылаю и кормлю бездомных и сейчас деньги на ремонт приюта собираюсь послать и сама подбираю и пристраиваю животных. и я не одного животного никогда не обидела

Ал
Алексей

Поймите меня, я не хотел кинуть в Вас камень, это говорил про большинство, которым безразлично. Рад что есть такие люди как Вы таких бы побольше))))

Дарящая Свет

да я поняла и не обиделась)

Ал
Алексей

Просто хотелось бы что б другие люди это осознали увидя Ваши и мои сообщения

Ал
Алексей

Успехов нам))) Мы сможем все изменить

Сева Бахарев

а в своей жизни встречала хоть раз.. чтоб в этой стране что то сделали лучше..

Всезнайка

По моему вся эта инфа -липа. Может и выкинули три кг. гнилья, а списали 500 кг.

Игорь Конюхов

Миллионы голодают? Никогда не видел, чтобы деньги голодали - это где такое?

Татьяна Самохвалова

думаю не хорошо уничтожение в любом случае.люди их растили вкладывая труд

Петр Евдокимов

Уничтожение продуктов питания и любых товаров - признак слабоумия власти.