Галина Галчонок

🖼Политические тг-каналы пишут ( ) об очередном вероятном преемнике Путина. Называют 44-летнего главу минсельхоза Дмитрия Патрушева - сына секретаря совбеза (бывшего директора ФСБ) Николая Патрушева . ХУ ИЗ ЧЕЛ ? типа от сохи в президенты ?

Ответы
Акрам Кучумов

А ты откуда вылезла, из под очередного нацика и уже смеешь делать выводы.. сходи и умойся... попахивает бендоровщиной...

Владимир Асиновский

Вчера услышал "Чтобы наступил мир нужно чтобы Путин не с Зеленским встретился а с Жириновским"

Alex Pugachov

Вообще-то я главный кандидат в приемники. Я из народа, электорату это нравится

Сергей Л-Ов!

Ну, нормальный мужук, не то что наркоша клоунский, Украину пропил!

Владимир Игнашов

какой преемник ??? а выборы как же ?? обязательно должны быть !!

Галина Галчонок

будут... выберут как обычно. за утвержденного в верхах

Владимир Игнашов

время покажет.......неоднозначно вовсе ..

Просто Александр

Чем только хохлов не пичкают американские СМИ 😂

Галина Галчонок

дурень...

Просто Александр

А он тоже новорожденных насилует? 😂

Галина Галчонок

это вряд ли ,,ты шурик-дурик импотент... и моральный и физеческий ,

Просто Александр

Да, стал, когда прочитал вашу новостную ленту.

Галина Галчонок

вот и славненько, меньше дерьма Zиганутого плодится будет

Просто Александр

Да он наркотой обколется , и опять к байдену плакаться побежит.

Екатерина

Ну раз пишут, значит точно будет не он)

Галина Галчонок

вопрос чисто риторический , думаешь патрушев не пропихнет своего сына ? не последнее лицо рядом с путиным...

Екатерина

Это немного не та должность, для пропихнуть) да и таких Патрушевых вокруг сотни)

Галина Галчонок

а как думаешь у кого шансы есть ?

Ви
Виктор

Ну Навальный и Собчак не захотели....

Сергій

Да он сохи в глаза ни когда не видел

Лариса

и почему Медведев решился на это,неужели из-за войны,украинские корни взыграли

Alla Lala

🤷‍♀️

Лариса

а официальная инфа есть

Галина Галчонок

https://www.9tv.co.il/item/46713

Юрий Новоселов

А из 95 квартала в президенты? 😂

Антонио Гареев

О да, они все там от сохи...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дайош свободные выборы!

Галина Галчонок

😂 это вряд ли...

Валериан Загородний

Не знаю такого

Ви
Виктор

это одна шайка