Андрей

Нормально ли что жена требует от мужа большего заработка?

Ответы
Татьяна Кириченко

нет это не совсем нормально можно просто помочь ему найти работу лучше где он будет хорошо зарабатывать

Андрей

Верно!

Лю
Людмила

За чем требовать ? Посадить на однотипную еду , если правда средств мало , но бывает по разному конечно

Андрей

Ок

R-
Ramilya -

Смотря что считать нормальным? Или муж лентяй и она требует или муж старается, но не получается.

Андрей

Верно

Наталия Федорова

Смотря,сколько он зарабатывает?Если минималку,то права-мужчина может и больше заработать.

Наталия Федорова

Это мое мнение.😊

Андрей

Хорошо))

Андрей

И вам!

Наталия Федорова

Спасибо.

Ви
Виктория

да.жена всегда должна хотеть немного больше. чем его заработок.это стимул к росту мужчины

Добрый Человек

Ага найду такую же блин....

Андрей

Нет не такую?! Не все ж такие

Ви
Виктория

найдите теку немытую на вокзале..не придется тратится

Добрый Человек

Да ну вас злая вы....))))

Андрей

)))

Леонид Музафаров

Не нормально. От меня требовала, хотя сама не работала. Это стало одной из причин развода.

Андрей

Ясно

Ве
Вероника

Да, нормально, ненормально, когда ей от вас уже ничего не надо, тогда стоит задуматься...

Андрей

Хорошо

Наталья В

Этого женщины хотели во все времена,но в наше время нужно и реально смотреть на вещи.

Андрей

Верно

Li
Lidiya

Она не должна требовать,муж и сам должен знать,что надо семью содержать

Андрей

Ясно

Вера Швецова

не нормально,выходила за мужа знала что заработок будет не большим

Андрей

Ясно

Андрей

Ок

Галина А.

Нормально когда муж сидит дома и не работазет?. А в семье трое детей

Андрей

Не норм

Галина А.

вот и ответ

Андрей

Да

Елена

Я думаю он и так старается как может. Зачем требовать невыполнимое?

Андрей

Правильно!

Lady Winter 🇷🇺

требовать чего то от другого человека вообще малонормально

Андрей

Да?

Lady Winter 🇷🇺

ну да.. а вы считаете себя вправе что то требовать? что и от кого?

Андрей

Вы правы

Lady Winter 🇷🇺

в том то и дело.. требовать можно только от себя.. с другими людьми принято договариваться..

Андрей

Верно!

Уральская Рябинушка

Ну что-разорваться ему, что ли? или работать без сна и секса?

Андрей

Вот именно))))

Андрей

)))

Та
Татьяна

Это из той серии что счастье не в деньгах а в их количестве

Хуршид Жон Абдуллаев

это нормально

Та
Татьяна

Для меня нет

Татьяна Зотеева

А она что не видела что не за олигарха выходит замуж ?!

Андрей

Не видела))

Татьяна Зотеева

Тогда дура она

Андрей

Да?

Татьяна Зотеева

Конечно . Например если вышла замуж за сварщика глупо ждать что он принесёт миллион

Андрей

)))

Мышка@@@@@ Минск

требовать можно,что угодно...толку только...

Андрей

Ага!

Волга

нормально, если она при этом работает

Андрей

Ок

Не
Нейтири

Смотря какой заработок у мужа!

Андрей

Верно

нт
наташа талашова

нормально...если это возможно

Андрей

Хорошо