Ramsay Bolton

Что вы предпочитаете- книги или аудиокниги? :?

Ответы · страница 2
Bakinka Azera

конечно же наши старые добрые книги) меньше нужно сидеть перед компом и портить своё драгоценное зрение)

Ан
Ангелина

книги,это же практически медитация-книга,запах свежесваренного кофе и теплый плед на ноги...ммм...ммм...

Валерия

Книги,конечно. Аудиокниги я покупала только для сына,он не может долго читать,проблемы со зрением.

Людмила Кузнецова

Книги, настоящие, чтобы странички хрустели и пахли, но, в последнее время часто читаю электронные

Ramsay Bolton

Замечательно описали любовь к книгам)

Светлана Светикова

нет я предпочитаю обычные книги мне кажется на много интересней самой переворачивать странички

Лора

езжу часто в командировки, музыку слушать уже невозможно, а вот аудиокниг переслушала множество

Ксения Македонская

Книги, и только книги, их запах, и кстате книги, наверное единственные сохранившие запах веков...

Юлия Сорокина

Аудиокниги удобно слушать и одновременно заниматься другим делом, да и зрение не надо портить

Не Афродита...

Лучше книги.но когда в машине проводишь 2,5 часа то приходится довольствоваться аудиокнжками

Людмила Пигуль

больше конечно книги,но т.к. они стали дорогими в последнее время читаю и книги в интернете

Елена Каширина

Книги. Последние годы - электронные. Бумажные и ставить некуда уже, и карман не позволяет.

София Котова

книга конечно, ее можно поставить на полочку и говорить всем , что вот ее ты уже прочитала

Лека Лютер

книги на бумажном носителе, потому что голос аудиокниги не совпадает с моим внутренним)

Ал
Аллилуйя

Только бумажные книги, особенно запах только что купленной книги ни с чем не сравниться

Лаура Каменских

Книги.Хотя в случае,если просто физически нет времени читать,то аудиокниги в помощь.

Ramsay Bolton

Ох уж этот постоянный цейтнот..)

Дмитрий Смирнов

Книги, аудиокниги слишком медленно. Про себя-то читать, всяко быстрее чем в слух. 🙂

Veyriii

когда я слушаю , я вечно все забываю.Поэтому я предпочитаю книги ,да и так удобнее.

Три Метра Над Уровнем Неба

книги,я не слушала аудио,может бы и поравилось,просто люблю странички полистать

Lubanya Mussy

И то и другое. Аудиокниги - это очень удобно и приятно. Слушаешь и что-то делаешь.

Бaлгын Жунисжанова

Книги. Потому что голос с аудиокниги не совпадает с твоим внутренним голосом.

Ramsay Bolton

Это правда, в большинстве случаев