Ramsay Bolton

Что вы предпочитаете- книги или аудиокниги? :?

Ответы · страница 8
Татьяна

книги)

Татьяна

Как там у вас? Тихо?

Ramsay Bolton

пока-да. В общем и целом-перемирие.

Татьяна

Хорошо)) Может наконец то одумаются....

Ramsay Bolton

Таня, никто не хотел отделения или войны, все просили федерализации и возможностей жить так как жили на донбассе. Впрочем, я не об этом. Вам- теплого кофе, хорошей компании и новых интересных книг.))

Татьяна

Хорошо, спасибо большое за пожелание) ВАм тоже всего самого наилучшего, и главное- мирного неба над головой и любви 🌹

Dzhanik Он Же Alexey

Книги.

Леди Мила

Книги, но в дорогу удобнее электронные

Леди Мила

Конечно, но это дома. а в поездку много книг не возьмешь.

Katerina Burkunova

книги

Диас Турсумбеков

не гони.вообще хочешь что-бы прекратил общение?последний раз говорю не груби мне ато вообще перестанем общаться!чё скажешь?

Katerina Burkunova

пиииииии 😃 какая грубая девка была,а че ну не понимала ниче,прости меня пожалуйста,за то непонимание....

Диас Турсумбеков

Я не обижаюсь,Ты послала меня на куй Я дофига че понимаю и грубость не переношу.У нас уже был такой разговор!Ещё раз и это будет последний,если хочешь можно сейчас прекратить общаться!

Katerina Burkunova

хочу!!!сможешь без меня???

Диас Турсумбеков

да,ты мне не жизненно необходима как и я тебе,не переживай!

Лидия Горленко

книги

Лидия Горленко

да. несмотря на возраст, читаю, пишу, работаю с компьютером без очков

Ramsay Bolton

Мои поздравления! А я вот по причине плохого зрения аудио предпочитаю

Лидия Горленко

простите. а каков ваш возраст? И делаете ли вы упражнения для улучшения зрения?

Ramsay Bolton

Мне за сорок уже, а врожденное повреждение хрусталика, увы, не исправить

Ramsay Bolton

правый глаз неоперабелен) да я привык уже на самом деле

Лидия Горленко

ну, значит, живите и здравствуйте, один глаз больной- это не повод не радоваться жизни и думать о своём нездоровье. Мне бы ваш возраст!...

Ramsay Bolton

Да, привычка плохая, конечно, ну что поделать) Спасибо!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Книги

Ramsay Bolton

рекомендую ПЛиО Дж. Мартина

Ramsay Bolton

ну да, если смотреть- то сериал по мотивам ПЛиО- "Игра престолов"

Ramsay Bolton

дней через 20...начинается 5-й сезон

Ramsay Bolton

да. Мартин сказал, что к концу ПЛиО мало кто выживет

Ramsay Bolton

не то слово) и больше всех Джона Сноу!

Ramsay Bolton

нет, ну в сериале может и выживет) все от сценариста зависит. Ну а по книге- его же свои же и рыцари Станниса шлепнут 😞

Дарья Масалкина

Книги

Дарья Масалкина

Да. Они пахнут по особенному

Ramsay Bolton

я думал, фотомодели НЕ ЧИТАЮТ!

Ramsay Bolton

Ну судя по внешности, явно и не асфальтоукладчица)

Ramsay Bolton

Все же приятно, что киноактриссы занимаются саморазвитием!

Blondes Gift

Книги

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Поцелуи она предпочитает текстам

Blondes Gift

Не только)) Экспромты тоже нравятся))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Экспромты на закуску поцелуев ))

Ма
Мария

книги

Валерий Краснов-Любомирский

Мария, не прошло и года, а вы уже стали президентом, поздравляю!

Ма
Мария

Валерий, спасибо! Но я здесь уже около 3 лет 🙂

Юлия

книги

Юлия

исторические.классику всю..

Юлия

много..я со школы привыкла читать..сейчас ту же литературу читаешь и все понимаеться иначе..легко..

♛К
♛Оксана Колесникова

аудио

♛К
♛Оксана Колесникова

да с хорошей профессиональной озвучкой

Юля Алимханова

книги

Ramsay Bolton

тогда вопрос № 2: бумажные или электронные? 😄

Юлия Карачевцева

книги

Ramsay Bolton

мало с ней знаком, кроме Мартина.

Аннет

аудио

Аннет

можно еще чем то заниматься и слушать)

Любава

аудио

Виталий Моисеенко

Ауди

Ramsay Bolton

http://www.audioknigi-online.com/