Сердж Фатехов

что такое дендрология???

Ответы
Зоя Петрова

Дендроло́гия (от др.-греч. δένδρον — «дерево» и λόγος — учение) — раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички). Учёных, изучающих дендрологию, называют дендрологами.

Та
Татьяна

Дендрология (от дендро… и… логия), раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички), которые являются главной составной частью лесных биогеоценозов.

Li
Like®

Дендроло́гия (от др.-греч. δένδρον — «дерево» и λόγος — учение) — раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички).

Наташенька

Дендроло́гия (от др.-греч. δένδρον — «дерево» и λόγος — учение) — раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички).

Ира Хамчук

раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички).

Виктория )))

раздел ботаники, изучающий древесные растения (деревья, кустарники и кустарнички).

Евгения Агафонова

Ну я бы могла показаться умной и посмотреть в инете что это=))Но я правда не знаю=)))

Сауле Ташкембаева

наука о деревьях,растениях и прочее и занимаются этим дендрологи,кажется так

Эллочка Щукина

ну наверное наука, которая деревья изучает.... судя по названию

Владычица Морская

дендрарий---что-то с растениями...думаю что наука о растениях??

Тимур Шамгунов

не буду хитрить и искать ответ в нете чесно скажу что не знаю

Юта Ютовна

Это наука .. о расположении деревьев , живой изгороди .. и.т.д

..
...сания...

раздел ботаники в котором изучаются древесные растения

На
Надежда

Что то связано с ботаникой.Изучение древесных растений.

Дмитрий Сокол

Это раздел ботаники, изучающий древесные растения

Mila Mila

это что то связанное с растениями, такая наука...

Лариса Медведева

Раздел ботаники, изучающий древесные растения.

Michael Berezhnoy

раздел ботаники, изучающий древесные растения

На
Наталья

хз

Любовь Прохорова

раздел ботаники, изучающий древесные растения

Николай Эйсмонт

раздел ботаики изучающий древесные растения...