Ирина И

Как так получается, что мы становимся для кого-то врагами, даже не замечая этого?

Ответы
Leo Chibateli

Не надо раз за разом вибирать себе в предводители вора, террориста , убийцу детей, организатора межнациональных воин, посилающего убивать и быть убитым на чужой земле, за чужую землю, ради амбиции национального и государственного свинсва, и просто подлого циничного подонка, с международным прозвищем Хуйло

Александр Петрович Кудрявцев

мозг подвержен информации из вне. Часто неверной но убедительной. Поссорить двух людей можно но сложно так как умные люди выяснят меж собою что правда а что ложь. Куда проще поссорить два народа дав ложную информацию в СМИ. Ни проверить ни договориться. Кто то верит кто то нет но процесс запущен

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

По разным причинам.Кто то потому,что ведёт себя подло по отношению к другим,не замечая этого,потому,что у него натура гнилая и подлая.А кто то потому,что вовремя определяет тех,кто пытается поиметь для себя с него выгоду и вовремя скидывает их со своей шеи...

Ирина И

А кто то просто не так посмотрел или сказал. Оказывается и этого достаточно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да.Всякое бывает.

Селия Вымри

Потому что даже казалось бы маленькое предательство Отечества никогда не сойдёт с рук. Вон один дурак мне говорил, СССР был империей, все империи разваливается. И счастье, что это произошло бескровно. Я ему говорю, уважаемый дурак, ты ещё подожди.

Ирина И

Я вообще то про отношения людей имела ввиду

Циля Зингельшухер

меньше надо слушать пропаганды, пора включать свои наблюдения, делать свои выводы и знать, если кто то тебя возносит, значит ему что то от тебя надо. Вас Путин чрезмерно незаслуженно восхваляет. а потом использует не в благих для вас целях

Ирина И

А при чем здесь Путин? Я про жизнь, а не политику)

Циля Зингельшухер

А Путин и стал заменителем вашей жизни. только вы этого не заметили

Ирина И

😂😂😂😂Я про другое

Циля Зингельшухер

а ты не отвергай то что я сказала

Ирина И

Красота в глазах смотрящего

Любовь

🖼«Ибо прежде дней тех не было возмездия для человека ... ни уходящему, ни приходящему не было покоя от врага; и попускал Я всякого человека враждовать против другого.» [Зах.8,10] «Хранит Господь простодушных.» (Пс.114,6) Аминь!

Yuri Yakubowski

Это от того, что мы слишком засоциалены, забываем о вечном, о любви к ближнему, и естественно не замечаем, как наносим иногда нетерпимые обиды некогда близким людям, или сами получаем таковые от близких людей.

Макс Л

Было и такое) на работе. Ну подвозил одного, не сложно, по пути. Один раз отказал, в другую сторону ехал вообще. Всё! Теперь всем рассказывает какой я ган...он. А я теперь из принципа не везу его, даже если по пути

Ирина И

И правильно

Прохор Молчанский

Не знаю, но если, ко мне нормально относятся, почему нам быть врагами. Но были случаи: Вроде всё нормально общаемся и она мне хамит по -чёрному. Ну , естественно, пришлось ответить.

Прохор Молчанский

Ой, раньше я забавлялся этими клушками. Она хамит, а я, такая интересная женщина и так некрасиво говоришь. Это кино. Она же понять этого не может. Дома , она ему, а он ей. Но потом мне надоело и в ЧС им самое место.

Ирина И

Я практически никому не хамлю, лучше промолчу, считаю для себя оскорбление отвечать также)

Прохор Молчанский

Умница. Это я уже совсем не молодой, не лезу. А в молодости, пока не опущу ниже плинтуса, ей от меня не убежать.

Ирина И

Смысл? Даже неприятно читать про такое

Прохор Молчанский

Я не люблю, когда мне хамят дуры или шлюхи. А в юности, шпана и блатные учили. Если шлюха оскорбила, без разговора, по башке. Я женщин не бил до семнадцати лет — В семнадцать ударил впервые, — С тех пор на меня просто удержу нет: Направо – налево я им раздаю «чаевые». Высоцкий. Жили по одним законам.

Наталья Демешина

Так нас врагами определили уже давно...просто сейчас проходит проявление этого негатива...но это злая эмоция и она больше действует на тех. кто назвал нас врагами!

Ирина И

Иногда вообще ничего, игнор

Наталья Демешина

Игнорирование это не вражда, враг это ненависть!

Ирина И

Каждый смотрит со своей колокольни

Наталья Демешина

Что все мы разные это правда!

Ирина И

Да)

Евгений Снежин--Бригиневич

Вкус формируется постепенно.
Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила и на обед.
Элизабет Тейлор

Ирина И

Умная женщина

Евгений Снежин--Бригиневич

Приятно найти в кармане пальто 100 евро. Это я работаю в гардеробе только первый день.

Ирина И

😳😳😳В чужом?

Сысо Александр

Мы, по врожденному людскому злодейству, всегда чуть-чуть завидуем другим более успешным или более счастливым зависть порождает вражду

Со
Сором

Всему виной храм им священномученника Гитлера в московской области, в котором хранится фуражка Гитлера, которая покусала россиян

Ирина И

Я так то в частных случаях вопрос задала)

Со
Сором

Вот тебе частный случай - россияне пытаются уничтожить украинский народ

Ирина И

Мне эта тема не интересна

Ирина И

😂😂😂😂

Alina Nn

на самом деле, человек сам определяет кто ему враг, а кто друг. Но другой человек не имеет никакого отношения к этой сортировке.

Михаил Пухов

В основном. Когда делаем не думая, говоря не подумавши, вмешивать в чужие дела. Бывает правда, что становимся жертвами сплетен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно париться по этому поводу.. у людей в головах полно тараканов которые командуют поступками и мыслями этого человека.))

То от восторга и спешки... оглядываюсь что бы не было за нами слежки.. вот и буковку проскочил...)))

Ирина И

Слежка это да, неприятно 😜😂

так то ваш Муж.. абьелси с дуру груш.. вот вас и ревнуеть... бурчит там сябе чаво то под нос и колдуеть.... за вами сдетить .. спаймать вас хатить)

Ирина И

😂😂😂😂Царь

Ведающий.

Потому, что переход из одной категории в другую происходит тихо, безмолвно. Мало кто захочет сказать вслух :"ты мой враг!".

Ирина И

Так по обстоятельствам смотреть надо)) иногда молчание золото

Ведающий.

Вот поэтому и молчим, не говоря тому, кто стал врагом всю правду)

Ирина И

Значит это никому не нужно

Ведающий.

Мы воруем друг у друга время! Отсутствие правды в отношениях это кража времени.

Ирина И

Согласна полностью

Fenix🇱🇹

Потому что все существование России , начиная от революции до сегодняшнего дня, Россия все ищет внешних врагов .

Sarman

Кто то упорно делает всё возможное для того, чтобы Вы стали его врагом. И вашего желания не спрашивает. Вот так.

🦊A
🦊Aрина🦊

Каждый живёт своей жизнью, и делает так, как ему удобнее....иногда возможно, задевая чьи то чувства и интересы