Владимир Зеленков

Если анархию жестоко не пресечь,
То строй любой, заменит хаос.
Я ПРАВ?

Ответы
Овчинников Олег

Жестокое, бессмысленное пресечение чего бы то ни было, есть главный инструмент насаждения анархии и хаоса, общей социально-политической энтропии, - ЧЁРТА-С ДВА.

Иоанн Пятый

Анархия - абсурд, всегда будет тот кто Властвует и Разделяет, это человеческая природа. Анархия нужна лишь на короткий промежуток времени...

Олег Спасюк

Я не специалист. Но вот фильм был про Нестора Махно, его политический строй мне понравился, хотя это только кино.

Алексей Жувака

анархия порождает хаос,согласен.но без анархии не добиться нормального понимания от власти......

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не пудри мозги (архиями и прочей диктатурой) вся власть должна принадлежать народу страны .

Василия Миронова

Анархия- это скорее переход между способами правления и сменой власти.

Светлана Попова (Попова)

любая власть анархию уничтожает ведь она устанавливает свои порядки?

Надежда Буева

Это смотря в чем анархия....... может быть этого нет и вам так кажется

Алла, Санкт-Петербург.

Хаос - тоже система. Она весьма непостоянна, поэтому недолговечна.

Татьяна Соловьёва

Наверное... А насколько жестоко собираешься пресекать? ))

Сергей Максимук

нет, анархия - единственно верное бытие общества.

Светланка *

Уфф,я наверное не совсем выросла для такой темы.)

Валентина Красильникова

А кто ее сейчас пресекает по Вашему?

Марина Потехина

Правы.Хаос порождает только хаос.

Эльвира Ефремова

Жестокость порождает жестокость

Елена Осипова

А не слишком ли много жестокости

Светлана Шадрина

а как-"анархия мать порядка"?

Наталья Гранчик

мне кажется не совсем так

Любава Вераховская

но мой взгляд- не совсем

Best For Last

хаос тоже форма строя.)