Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 12
Olga Novikova

а говорят: если червяк ест, то можно смело лопать: пестициды отсутствуют...

Ка
Калипсо

да) это было в фильме "Раферти"! потрясающий советский фильм с О.Борисовым)

Liubov.shiva

Самое неприятное, когда его совсем нет. Стоит подумать . а чем-же поливают?

Лала Папина Дочка

французы говорят: "Лучше съесть целого червяка, чем увидеть его половину!"

Татьяна Роуз

Не страшен тот червяк , которого мы съедим. Страшен ,тот который съест нас.

Юрий Ванеев

А раскусив его (червяка) почувствовать в нем привкус... своей половинки...?!

Дмитрий Юрочкин

червяк то бог с ним мясо, а вот половина его дерьма во рту самое паскудное

Сeргeй Пaршин

Как бабушка говорила, не тот червяк страшен, которого мы едим, а наоборот.

Sergey Popov

А кузнечиков в шоколаде пробовали? Лучшее женское Лакомство в Мексике. 🙂

Айбар Тулениязов

Надо пройти курсы выживания 😄

Таня Скорокиржа

увидеть эту половинку червяка и понять что другую половинку ты уже съел!

Ан
Андрей

Это счастье: значит, он и Вы - любители натурального природного продукта!

О.
Ольга .

Не.... Это ничего страшного.... А вот гнилое яблоко намного хуже выглядит....

Волга

радоваться надо,значит натуральное, без консервантов и прочей гадости)))

Валерий Громов

Самое непрятное есть яблоко зная, что оно червивое, а ты забыл одеть очки

Оля Старинец

Если в колбасе попадается хвостик от мышки то червяк это как муха в супе.

Зоя Долгирева

Это яблоко экологически чистое,поэтому смело можно кушать оставшееся. 😄

Алтай

В плохом яблоке червяк не заведётся, ешьте и не жужжите, червяк это белок

Юрий Семикопов

Не тот червяк страшен,которого мы съели, а тот страшен,который съест нас!

Анна Баринова

натуральное))а червячки в яблочках маленькие...так что ничего страшного))

Нина Ермак

Дано уже в яблоках не видела никаких червяков. Ау червяки или половинки!