Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 16
Светлана Димитрова

МОЙ ДЕД ГОВОРИЛ:МЯСО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПРОТИВНЫМ,А ОН ПЕРЕЖИЛ ВОЙНУ

Расул Багамаев

уж поверьте мне, эт самое милое что можно увидеть в с\х продукции))))))

Светлана Бочарникова

Даааа уж. Каждый из нас хоть раз пережил эту удивительную встречу 🙂

Руслан Кузембаев

китайцы же едят червей от этого еще никто не умирал

Руслан Кузембаев

я за миллион не буду есть червей

Mirzada Abdygalieva

если увидели половинку червяка то вторая половина у вас в ворту???)))

++
+++++++

Если после того,как одна половинка уже съедена, то,пожалуй,Вы правы

Нина Панишева

это не тот червяк которого есть нельзя а червяк тот который нас ест

Indiroka Eto Ya(*_^)

нет самое неприятное в яблоке это увидеть что оно полностью сгнило

Колючка .

А ещё бывает с виду хорошее такое... разрежешь, а оно гнилое внутри...

as
astepanov79

))) нет, наличие червяка говорит о том, что яблоко съедобное хотя бы)

Aleksandra Belichenko

и почувствовать во рту как он пытается через зубы вылезти наружу 😄

Александр Кочубеев

"Не тот червяк, которого мы едим, а тот, который нас ест!" (пословица)

Антонида Терентьева

и успокоить себя тем,что ты ешь чистый экопродукт вместе с белком))

Ляззат Алимбекова

нет это не неприятность а значить что яблоко экологический чистое

Андрей Марковский

Не половинку червяка а почувствовать вкус полохой половинки его...

Сергей Анохин

Нет, самое неприятное это для червя, погибнуть под зубами человека

Надин-Ка)))))

для меня страшней когда оно снаружи великолепно- а гнилое изнутри

Вячеслав Аксенов

Так, Надин-Ка))))), это Вы уже не про яблоко...

Татьяна

Да!!! Здорово! Особенно, когда уже прожевал его первую половину!!!))))

Анютка

ну да, у меня в детстве такое было, орала как бешеная и плевалась))))

Светлана Конина

это радость яблочко с червячком сейчас таких нет это же деликатес

Наталья Васенёва

Не страшно - бойся червя не которого ты съел, а того, что съест тебя