Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 20
Натали Эфрон

нет, самое неприятное это кислое яблоко, но червяк тоже плохо

Olga Cherkasova

Не бойся червяка которого сьел,а бойся того.который тебя ест.

Летта Королева

В некоторых странах черви это деликатес и очень дорого стоит

Любовь Зайцева

значит кроме витаминов, вы ещё получили порцию белковой пищи

Есенгуль Жакипбергенова

где червяк норм. яблоко, они то точно знают где нет пестицида

Татьяна Балашова

самое неприятное когда у тебя нет яблок и не на что их купить

Салават Ибатов

Не грызите яблоки целиком, а отрезайте ножичком помаленьку.

Кристина Сысоева

самое неприятное это его там не увидеть,при наличие тоннеля

Елена Музычук

Нормально. Ищите позитив-значит яблоко экологически чистое

Ольга Дворядкина

По-моему об этом большинство не задумывается, когда его ест.

Ел
Елизавета

не..увидеть его икринки и думать а был ли он там во время еды!

Кирилл Алдухов

Самое неприятное для червяка, это увидеть половинку яблока.

Ovlad Ovlad

Не порадоваться за него ведь он так оторвался по вкусняшкам

Анюта Манухина

нет самое неприятное, почувствовать, что вторую ты уже съел)

Ирина Прудкая

самое не приятное - это когда яблоко красивое, а вкус гнилой)

Milka ;)

Да, и при этом осознать, что во рту уже ничего нет... СКУШАЛИ,,,

Наталья В

Мне шустрые попадались,всегда ждали посмотреть мне в глаза

Татьяна Архипова

Да уж...особенно , если первая половина яблока уже съедена....

Наталья Нейзман

я на это не обращаю внимания.просто не ем той части яблока...

Иринка Снежинка

белок тоже нужен нашему организму..не меньше чем витамины 😉